Дворец Украина – расписание событий

Дворец Украина – расписание событий

25.06.18 17:52 0 803

Главный концертный зал столицы и Украины в целом приглашает на яркие мероприятия. На сцене вы сможете увидеть концерты звезд международного масштаба, театральные постановки, съемки юмористических шоу и другие мероприятия искусства.

Летняя афиша Дворца Украина

В летние месяцы залы «Украины» не мене переполнены чем в другие времена года. Несмотря на то что в знойную погоду все стремятся переместиться поближе к водным просторам, желающих окунуться в искусство не становиться меньше.

26 июня заядлых театралов ожидает спектакль по мотивам пьесы «Смешные деньги» Р.Куни. Постановка «Я куплю тебе Мальдивы» предназначается для каждого. На сцене поднимается массивный вихрь обстоятельств и эмоций. Они накатываются и провоцируют героев к действию. Комедия объединяет в себе характеристики детективной истории, драмы, элементов эротики… И конечно же, здесь замешаны огромные деньги.

Перед грандиозным праздником, Днем рождения страны, на сцене состоится масштабное шоу легендарного ансамбля танца имени П.Вирского. Живой звук и виртуозные танцевальные движения вселяют неиссякаемую энергию и дарят позитивные эмоции всем зрителям.

Грандиозные концерты на сцене дворца «Украина»

В этом году на лучшей сцене страны выступят известные всему миру исполнители как отечественные, так и гости из-за рубежа.

28 сентября зрителей порадует своим творчеством симфонический оркестр Lords of the Sounds. Талантливые музыканты приглашают насладиться новой шоу-программой «Oscar Music Awards», в которой прозвучат хиты из популярных фильмов, номинированных на самую известную премию.

В первые дни октября для киевлян и гостей города снова популярный проект «Музыкальная платформа». В рамках концертной программы прозвучат новые композиции, которые будут держаться на вершинах рейтингов. А в зале соберутся не только популярные исполнители и бенды, но и представители шоу-биза, политики и просто творческие люди. Есть шанс увидеть своего кумира воочию.

В октябре в Украину вернется и известный нью-йоркский скрипач Дамиен Эскобар. Парень порадует новыми авторскими композициями и хитами:

  • Уитни Хьюстон;
  • Адель;
  • Алисии Киз;
  • Джастина Тимберлейка.

Подарит свое творчество на главной концертной площадке страны и популярных украинская группа «ДахаБраха». Для гостей прозвучит этно-хаус с нотками мистики и тайны.

Известная певица Эстонии впервые посетит нашу страну. Анне Вески исполнит популярные композиции, которые звучали по всему Советскому Союзу:

  • «Королева розового сада»;
  • «Листья желтые»;
  • «Прости за любовь»;
  • «Позади крутой поворот».

А также афиши Дворца Украина приглашают на выступления Александра Злотника, Александра Малинина, Rock Mozart Le Concert, юбилейный концерт «Лисапетного батальона», 3Д шоу Vivaldianno и других звезд.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Компьютерные столы – ...
Наступна новина: Нимесил: что и как?

КОМЕНТАРІ