Вид на временное проживание на основании Разрешения на работу

Вид на временное проживание на основании Разрешения на работу

26.06.18 16:59 0 745

Много иностранцев что законно находятся в Украине хотят Оставить здесь подольше. Однако, виза позволяет жить в Украине ограничения строк (обычно до 90 дней). Много жителей стран с безвизовым режимом С Украиной (например Россия, Польша, Молдова и другие) полагают что могут спокойно, без которых оговорок находиться в Украине без ограничений строку. Но, не так все просто. Максимально разрешенный срок пребывания в Украине 90 дней в течение последних 180 дней.

Если лицо планирует длинный Оставить в Украине то ей нужно отримати вид на временное проживание.
Следующий вопрос, который нужно раскрыть - это наличие соответствующей Основания для оформления вида. Такой может быть работа в Украине. Однако, для кочана нужно найти работодателя Какой Погода Официально принято на работу иностранца и виплачувати заработную плату в размере десяти минимальных заработных плат.

В законодательстве существуют исключением Относительно обязательного размера зарплаты, это касается основателей хозяйственных обществ в Украине, специалистов сфере информационных технологий, выпускники университета что входят в сотню лучших и РАБОТНИКОВ творческих профессий.

Следующий вопрос, который нужно раскрыть - это строк на который оформляется вид на основании труда.

Все банально просто, строк действия вида зависит от срока действия трудового договора но не более чем три года. Зависимых от строку устанавливается СТОИМОСТЬ административного сбора за выдачу разрешения на! Применение труда иностранцев 2,4 и 6 размера прожиточного минимума.

Последовательность действий для получения вида

Для Получение разрешения на работу (ключевыми документами для получения вида на жительство) нужно свернуть с пакетом документов в областной центр занятости. Строк выдачи разрешено - 7 рабочих дней. После Получение разрешено, нужно отримати визу Д, лишь после этого возможно получение вида на жительство. Временный вид на жительство во Львове оформляется Государственной миграционной службой после подачи пакета документов (заявление, страховка, разрешение на работу и другие).

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ