"SanTechShara": Как выбрать душевую систему?

26.06.18 18:51 0 1648

Зачастую день начинается и заканчивается принятием душем. Душ утром помогает стать более бодрящим, а вечером - расслабиться после тяжелого дня. Существует огромное количество душевых систем, а для того чтобы определится, что именно вам нужно, сначала узнайте более детально обо всех наиболее популярных моделях душевых кабин и расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина "SanTechShara", в котором непосредственно можно купить качественную сантехнику. Для этого нужно просто зайти на сайт santechshara.com.ua и выбрать подходящую модель.

Какие выделяют типы душевых кабин?

В основном существует два типа душевых кабин - фиксированный душ и ручная душевая кабина. Фиксированная душевая головка монтируется как постоянное крепление к стене душевой кабины. Эта головка представляет собой наиболее часто устанавливаемый тип душевой системы, потому что она сконструирована так, чтобы можно было регулировать высоту, чтобы люди разного роста могли комфортно использовать один и тот же душ.

Ручные душевые головки подключаются к стене душевой кабины через гибкий шланг или трубку, чтобы обеспечить свободу движения при использовании. Такие головки могут быть установлены с помощью фиксированного и установленного кронштейна, который крепится к стене. Они отлично подходят для людей с ограниченными возможностями (например, из-за травмы, болезни, инвалидности, для облегчения купания детей или для домашних животных).

Водостойкие душевые головки

Те потребители, которые хотят внести свой вклад в защиту нашей хрупкой среды (и экономят деньги в то же время), должны искать низкопоточный душ. Низкопоточные душевые головки употребляют гораздо меньше воды, чем иные модели. Иными словами, использование низкопоточного душа может позволить вам сэкономить деньги, уменьшив расход холодной воды и количество горячей воды, а также сократить расход электроэнергии и газа.

Душевые системы: как выбрать?

Одной из самых жарких тенденций сейчас является установка душевой системы, а не основного душа. Эта система обычно состоит из клапанов, душевых лейков, ручных душевых кабин, аэрозолей для тела, водораспределителей и регуляторов громкости. Она может превратить ваше время в душе в настоящий спа-салон. Компоненты душевой системы будут варьироваться в зависимости от количества используемых клапанов. Они могут быть как с одной рукояткой для контроля температуры и расхода воды, так и с двойным управлением (с контролируемой температурой воды и скоростью потока).

Когда используется один клапан, лучшим выбором является терморегулирующий клапан регулировки температуры, как для оптимальной работы, так и с учетом безопасности пользователя. Ваша душевая система также будет иметь один или несколько клапанов подачи воды или регулировки объема.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Як вибрати чохол для ...

КОМЕНТАРІ