Санаторий «Березовый Гай»: Описание

Санаторий «Березовый Гай»: Описание

28.06.18 17:14 0 1634

Санаторий «Березовый Гай»: sanatory.vn.ua, расположенный среди берез и сосен, то есть среди леса в черте города - курорта Хмельник Винницкой области. На расстоянии 200м. от данного санатория можно увидеть лесное озеро с развитой инфраструктурой для отдыха. Весь комплекс диагностических и лечебных процедур отпускается без выходных дней.

Размещение в капитальном корпусе:

 

  • 1-но местный 2-х комнатный «Люкс» (все выгоды + спутниковое TV + камин);
  • 2-х местный 2-х комнатный «Люкс» (все выгоды + спутниковое TV + камин);
  • 3-х местный 3-х комнатный «Люкс» (все выгоды + спутниковое TV + камин);
  • 2-местный 1-комнатный «Люкс» (все выгоды + спутниковое TV);
  • 2-х местный 1-комнатный «полулюкс» (все выгоды + спутниковое TV);
  • 2-х местный 1-комнатный «Стандарт». (Все выгоды + спутниковое TV).

Питание

В столовой комплекса представлены меню по различным видам диет: гипоаллергенен, гипохолестериновой, разгрузочной и даже вегетарианской. Кроме того, существует система предварительного заказа с учетом индивидуальных пожеланий клиентов, их национальных особенностей, возраста и обязательно по рекомендациям врача. В приготовлении блюд используются передовые технологии и современное кухонное оборудование от немецкой компании «Кюпперсбуш».

Лечение

Лечение включает в себя: программа здоровый позвоночник, здоровые суставы, программа реабилитации больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями, программа диагностики и лечения больных кожными заболеваниями и аллергиями; программа коррекции эндокринных нарушений и т. д.

Противопоказания

Противопоказаниями к посещению данного санатория есть: инфекционные заболевания, венерические заболевания, хронические заболевания в стадии обострения, психические заболевания.

Диагностика

Диагностика включает в себя:

  • общий и биохимический анализ крови (более 30 показателей);
  • общий анализ мочи (10 показателей);
  • компьютерная электрокардиография, реовазография, реоэнцефалография, реогепатография, спирография;
  • неинвазивный экспресс-контроль (менее чем за 1 минуту без снятия с пациента одежды) функционального состояния сердца, «Сердце на ладони», основанный на компьютерном расчете и 3D-визуализации "портретов сердца" электромагнитного излучения миокарда по низко амплитудным флуктуациям стандартной КГ ;
  • компьютерная гониометрия (неинвазивная, свободная от излучения система мониторинга физических характеристик позвоночного ствола в сагиттальной и фронтальной плоскости (высоты и радиуса пордоза / кифоза, величины искривления при сколиозе, деформации позвоночника и т.д) компьютерная диагностика органов и систем по метода Накатани с подбором медикаментов; экспресс-диагностика инфекционных заболеваний (гепатит В и с; ВИЧ 1 и 2 типа, гонореи, сифилиса, хламидиоза, адено- и вирусных инфекций, хеликобактерии пилори) экспресс-диагностика Кардиомаркеры (факторы развития атеросклероза и инфаркта миокарда), консультации специалистов и профессоров Винницкого мед. университета им. Н. И. Пирогова.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что собой представляет ...
Наступна новина: Онлайн займы: главные "+"

КОМЕНТАРІ