ЖК в Химках – выгодная инвестиция

ЖК в Химках – выгодная инвестиция

03.07.18 08:13 0 861

Известно ли вам о том, что самыми выгодными являются инвестиции в недвижимость? Все больше современных, активных людей, предпочитающих идти в ногу со временем, предпочитают вкладывать деньги в квартиры новостройках. Если жилье вы приобретете на начальном этапе строительства, то оно обойдется вам существенно дешевле.

Важное условие – выбрать новостройку от надежного застройщика, который в процессе строительства соблюдает все нормы, требования, технологии. Чтобы найти такого, вы можете ознакомиться с рейтингом застройщиков в вашем регионе. В Москве и Московской области таковым сумела зарекомендовать себя компания «Облстрой». Прямо сейчас вы можете познакомиться с одним из ее проектов – стильным жк в Химках. Приобретать квартиры в этих новостройках предпочитают современные городские жители, стремящихся успевать в течение дня как можно больше. Это будет вполне возможно, поскольку новостройки имеют выгодное месторасположение. Добраться до центра Москвы можно быстро и просто, не придется стоять в утомительных пробках или на ходу менять свои планы.

ЖК «Родионово» расположился в одном из самых престижных районов Подмосковья - в Химках рядом с Ленинградским шоссе

Подобрать отличную квартиру смогут и молодые активные люди, и семьи с детьми, и пожилые люди, вышедшие на пенсию. Квартиры ЖК «Родионово» доступны покупателям с любым уровнем доходов.

Подробную информацию о стоимости квартир, их планировке можно узнать на официальном сайте ЖК rodionovo.com. Не отходя от экрана монитора, выберете одно-, двух-, или трехкомнатную квартиру своей мечты http://rodionovo.com/kvartiry-v-novostroyke.html, а затем в кратчайшие сроки в неё заселитесь! Жилой комплекс полностью построен и сдан в эксплуатацию, количество свободных квартир с каждым днём уменьшается. Вам стоит поторопиться, чтобы выгодно вложить свои средства и приобрести жилье европейского уровня, которое понравится не только вам, но и всем членам вашей семьи.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Житомирщина: понад 1 млн ...
Наступна новина: Більше 22 млн грн планують ...

КОМЕНТАРІ