4 места,которые стоит посетить в Греции

4 места,которые стоит посетить в Греции

03.07.18 15:30 0 964

Если вы планируете провести отпуск в Греции, то хорошей новостью будет то, что там сложно ошибиться с выбором места. На каждом острове и в материковой части есть много интересного, что могут порекомендовать турагенства. Вот почему составление списка, такого как этот, является сложным - и, пожалуйста, обратите внимание, что он далеко не исчерпывающий.

Тем не менее,  выбор ниже - это места, которые, по нашему мнению, будут наиболее интересными для посещения в 2018 году - либо благодаря лучшему доступу (существенным фактором было завершение ремонта крупных дорог на Пелопоннесе и на западе Греции в 2017 году), или потому что там происходят интересные события, предназначены для тех, кто любит сочетать свои праздники с культурными или спортивными действиями.

Патмос

Патмос - небольшой греческий остров, построенный вокруг монастыря, посвященному святому Иоанну Богослову, который, как полагают многие ученые, написал книгу Откровения.

Идеальное время для посещения - во время Международного кинофестиваля в июле и фестиваля религиозной музыки в августе. И, конечно же, там есть множество уникальных и великолепных пляжей, где можно насладиться отдыхом. Это - Ламби и Псили Аммос. Рядом находятся почти необитаемые острова Морати и Арки, которые также очень ценны для изучения.

Сифнос

Сифнос - остров, где вам понадобятся походные сапоги, а также шлепанцы, чтобы исследовать деревни и природную красоту острова. «Sifnos Trails» - сеть маршрутов, которая была разработана на острове в последние годы, является одной из крупнейших в Эгейском море, с более чем 100 км для изучения. Есть 19 маршрутов по профессионально отмеченным пешеходным дорожкам на каждом уровне сложности, которые приведут вас к маленьким забытым древним храмам, причудливым деревням, фермерским домам и оливковым рощам, которые, конечно, поддерживаются величественными видами Эгейского моря.

Тирасия

Тирасия - это место, находящееся под радаром, имеет только 250 постоянных жителей, а летом в основном принимает однодневные поездки на лодке из Санторини, которые приезжают, чтобы исследовать его безмятежные поселения, очаровательные церкви и пешеходные маршруты.

Тираси́я, как остров не стремится воспроизвести туризм Санторини; это место для путешественников, которые желают уйти от толпы и предлагает варианты для отдыха высокого класса. К ним относятся бутик-пансион, который идеально сочетается с диким и скалистым ландшафтом и к которому можно добраться только на лодке или вертолете. Известные гости, которые полюбили это место включают Брэда Питта и Анджелину Джоли.

Нисирос

Нисирос - известный своим вулканом - одним из немногих активных в Греции - это Эгейский остров избежал безудержного развития, сохраняя свою подлинность и превращаясь в любимое место, особенно среди художников и творчески склонных личностей.

Здесь вы можете прогуляться по гидротермальным кратерам вулкана, затеряться в восхитительных узких улочках между нетронутыми белыми домами, насладиться освежающим стаканом ледяной сумады (сладкий, миндальный напиток) в традиционном кафе, отдохнуть в термальных источниках в муниципальных бани и т.д.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ