5 способов разнообразить сексуальную жизнь пары

5 способов разнообразить сексуальную жизнь пары

06.07.18 16:26 0 1345

Со временем любые, даже очень страстные отношения начинают немного остывать и отходит на второй план. И это весьма понятно, потому что сейчас вы проводите много времени вместе. Но все же есть пару проверенных способов снова зажечь пламенный огонек в вашей сексуальной жизни. Если же вам опять нужно вернуть страсть в сексе, то тогда советуем эти 5 способов, которые помогут разнообразить вашу с партнером интимную жизнь.

Посетите магазин игрушек для взрослых

Здесь надо полностью отбросить любое стеснение: после того, как вы поужинали, немного стали пьяными от сладкого вином, посетите секс-шоп. Там вы сможете хорошо рассмотреть весь предлагающийся ассортимент игрушек для секса. Товары наведут вам мысль о разнообразии в сексе, даже тогда, когда вы со своим партнером не хотите ничего покупать — поверьте: идеи вполне достаточно.

А если вы все же будете иметь желание приобрести интересную игрушку, то начинать надо с простого и обязательно взять консультацию с продавцом о технике безопасности. Помните, что стесняться вовсе не к месту - продавец вам это и сам скажет. Главное для него - хорошо выполнять свою работу! Кстати, игрушки для взрослыз за доступной ценой можно купить в интернет-магазине https://perchinka.com.ua/.

Адреналин

Сексологи говорят, что сексуальное влечение неразрывно связано с адреналином. По этой причине, если вы думаете, как немного разнообразить свои нудные  отношения с возлюбленным человеком — поедите вместе на лыжную горку или посетите обыкновенное колесо обозрения. При этом не стройте планов на вечер - вы будете заняты друг с другом. Кстати, адреналин в крови можно добавить и словами. Как? Скажите тихонько своему партнеру среди людей, что вы без нижнего белья.

Включите кино эротического плана

Красивый эротический фильм зародить у вас желание все вами просмотренное тут же повторить. И здорово, если ваши желания тут же совпадут.

Примите вместе ванну

Ванна помогает расслабится, расширяет сосуды и поднимает настроение. Что может быть интимнее, чем помочь любимому человеку помыть спину и тут же оказаться охваченным страстью? При этом не забудьте добавить у воду немного лавандового масла — оно закрутить для вашего партнера голову.  А если вы еще и зажжете свечи и налете шампанского - романтический вечер вам гарантированный.

Интимная переписка

Хороший способ держать своего партнера в сексуальном напряжении всегда - это ввести с ним интимную переписку. Отправляйте для него эротические сообщения или даже свои более интимные фотографии, введите игривую переписку и ближе к вечеру все его мысли будут только о ночи любви с вами.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото

фото

фото

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Интернет-магазин ...
Наступна новина: Переваги державних ...

КОМЕНТАРІ