Как стать стильным мужчиной: Женский совет

Как стать стильным мужчиной: Женский совет

12.07.18 19:31 0 1265

Вы можете ездить по разным странам, вести очень активную жизнь, тусоваться в каких-угодно компаниях и выглядеть стильно. Вы спросите: "А разве это возможно?". Несомненно!

К примеру, если вы оденете на свою рубашку галстук или бабочку + добавите изысканные запонки, оденете на палец печатку и возьмете с собой мужской кошелек и кожанное портмоне - вы создадите образ очень солидного мужчины. Кроме того, вам обязательно пригодятся набор для ухода за обувью и опасные бритв, которые помогут вам выглядесь акуратно и стильно, словно мужчины со страниц глянцевого журнала. Кстати, все эти и другие мужские аксессуары для создания модных луков можно купить в интернет-магазине https://mentoys.com.ua.

Дабы стильно выглядеть, у вас должны выработаться пару привычек, непосредственно которые и дадут вам возможность всегда выглядеть “с иголочки“. Так, если вы на постоянной основе будете следовать этим нехитрым правилам, все представительницы прекрасного пола начнут на вас оглядываться, ну а представители сильного пола брать с вас пример.

Химчистка и портной вам в помощь

Надежными помощниками стильного представителя сильного пола являются химчистка, а также профессиональный портной. Так химчистка может сделать новой практически любую одежду, ну а портной в любой момент идеально “подгонит“ какую-угодно вещь, при чем именно под вас.

Стрижку делаем только в парикмахерской

Вы можете с ног до головы одеться в дизайнерские вещи, но все это может быть перечеркнуто грязными или жирными волосами, а также плохой прической.

Никогда не экономьте на качестве

В гардеробе всех мужчин есть базовые вещи, которые обязательно должны быть качественными, то есть недешевыми. Спустя некоторое время вы сами поймете, что действительно купили функциональную, а также надежную одежку. Данное правило актуально именно в отношении к базовым вещам (также есть и иные элементы гардероба непосредственно на которых вы и можете сэкономить). Так, если вы почувствовали, что нашли “вашу“ вещь, тогда стоит сразу купить пару подобных вещей.

Парфюм

Если вам удалось подобрать парфюм, что действительно вам нравится, имеет приятный аромат и "пахнет" по богатому тогда обязательно используй его. Но только не переборщите женщины обладают превосходным обонянием.

Аккуратность никто не отменял

К личным вещам, в прочем как и себе самому, необходимо относится с должным  уважением. Даже если одежда в вашем шкафу и будет лежать на специально отведенном для нее месте, все рубашки будут висеть на отдельных вешалках, ваш гардероб будет переполнен, но при этом вам нечего будет одеть, обратитесь к стилисту, который поможет разобрать ваш гардероб и выбросить из шкафов весь хлам.

Выводы

Напоследок хотелось сказать, что за трендами, а также новинками хоть и нужно следить, но слепо им следовать не стоит. К примеру, надев причудливую новинку с модных подиумов, вы попросту можете превратится в жертву моды. Именно поэтому лучший выбор это модель из минувшей коллекции, подчеркивающая ваши достоинства. Это намного лучше, нежели одеться в “последний писк моды“, и при этом безвкусно выглядеть. И всегда помните о цвете, ведь в создании стильного образа он играет громадную роль.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Нарядное женское белье: ...
Наступна новина: Cистема охоронної ...

КОМЕНТАРІ