Аренды тентов и шатров: Основные преимущества

Аренды тентов и шатров: Основные преимущества

18.07.18 08:12 0 1148

Многие люди взяли себе за привычку отмечать значимые в их жизни события в кафе и ресторанах, поскольку те имеют вкусную пищу, приятную атмосферу, отличный сервис. Но есть одно "но", все эти заведения уже давно всем "приелись" и изрядно надоели.

Люди начали искать что-то новое. Как результат, относительно недавно для проведения таких мероприятий, как: конференции, корпоративы, совещания, ярмарки, свадьбы, юбилеи, выставки, а также дни рождения начали брать в аренду шатры. Это намного интереснее унылых ресторанов + вы еще получаете в придачу возможность полюбоваться природной красотой и отдых на свежем воздухе, поскольку для установки шатра не нужно возводить фундамент.

Внутри шатра вы можете все расставить как захотите, никто вас ничем не будет ограничивать. Кстати, в Киеве свои шатры и тенты вам предоставит компания «Диджер Эффект»: https://didzher.com. К тому же, она сотрудники компании помогут вам их быстро установить. Если вы хотите принести собственные алкоголь и еду — без проблем несите, в то время, как в кафе и ресторан со своим приходить категорически запрещается. Кроме того, далеко не все заведения общепита способны вместить огромное множество людей, а также оставить ещё и место для танцев, в то время, как тенты могут иметь площадь в несколько сотен квадратных метров.

Зачастую зал в кафе приходиться делить с незнакомцами, которые могут стеснять вас и мешать, а вот с шатрами от «Диджер Эффект» данное неудобство исключено. Также, есть возможность смонтировать окна, двери, сцену, ковровое покрытие, красивые полы и мн. др. Проводить различные мероприятия вы можете в любое время года, поскольку летом шатры охлаждаются кондиционерами, а зимой - отапливаются обогревателями.

Преимущества шатров и тентов:

  • Возможность установки в любом месте (для шатра не нужен фундамент);
  • Привлекательный внешний вид;
  • Мероприятия на свежем воздухе;
  • Возможность принести свои алкоголь + еду;
  • Вмещают огромное количество людей;
  • Не страшны атмосферные осадки;
  • Возможность проводить мероприятия в любое время года;
  • Возможность смонтировать окна, двери, сцену;
  • Не нужно делить территорию с посторонними людьми.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Чернігів: Ще 56 ...

КОМЕНТАРІ