Как купить искусственные цветы оптом в Харькове

Как купить искусственные цветы оптом в Харькове

26.07.18 06:37 0 961

Декор жилого и офисного помещения цветами воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Для многих невозможно представить себе жилое помещение без цветов. В современном дизайне даже есть специальное направление – фитодизайн. Цветы умиротворяют и вносят изюминку в бетонные стены помещений. Не важно, решите ли Вы купить искусственные подсолнухи, розы или другие цветы, интерьер Вашего дома будет неповторим.

Для тех, кто не хочет испытывать хлопоты по уходу за живыми домашними цветами, существуют их искусственные аналоги. Сегодня качество искусственных цветов делает их все более популярными в украшении помещений. Компания kvitu.in.ua реализует широкий ассортимент импортной и собственной продукции, чтобы каждый мог создать уникальную цветочную композицию для своего дома или офиса. Качество современных искусственных цветов выросло настолько, что порой от реальных отличить трудно.

Флористы нашей компании ежегодно посещают множество профильных мероприятий, что позволяет идти в ногу со временем и воплощать лучшие дизайнерские идеи одними из первых.

У нас Вы найдете богатый выбор изделий следующих категорий:

  • Готовые букеты и одиночные цветы, а также ритуальные цветы.
  • Искусственные лианы и цветы в горшках.
  • Материалы, заготовки, ленты и добавки для самостоятельного создания цветочных композиций.

Вся импортная продукция проходит нашу проверку качества. Четкий контроль и удовлетворение потребностей даже самых требовательных клиентов позволили нам создать базу из 20 тысяч постоянных клиентов. Мы предлагаем не только проверенный товар и современный сервис, но и выгодные условия сотрудничества. Так, постоянные клиенты при заказе от 2000 грн. получают скидку в размере 2%. Если заказ на сумму выше 5 тыс. грн, скидка будет 3%. Для крупных сделок (выше 10 тыс. грн) сумма скидки обсуждается индивидуально. Для розничных покупок есть одноименный раздел на нашем сайте.

Мы продаем оптом искусственные цветы в Харькове на рынке «Барабашово», где Вы можете забрать их самостоятельно. Также наша продукция реализуется через интернет. Доставка возможна по всей Украине благодаря сотрудничеству с курьерскими службами InTime, Delivery, Новой Почтой. Обработка заказа занимает сутки с момента получения нами оплаты, которую можно осуществить безналичным платежом через Приват24 или терминал. Заказывайте продукцию у нас, чтобы всегда иметь широкий выбор товаров и материалов для изготовления искусственных цветов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Разница между ...

КОМЕНТАРІ