Какие металлопластиковые окна лучше: советы для выбора

Какие металлопластиковые окна лучше: советы для выбора

01.08.18 12:10 0 1022

«Поставлю пластиковые окна» – думает человек, решив, что для этого стоит просто заказать изделие. Но потом он идет в магазин или заходит на сайт фирмы, которая реализовывает окна, и «берется за голову». Выбор такой большой, конструкции разные, рамы оснащены различными элементами, производителей десятки и все хороши. Как же выбрать и определить, какие металлопластиковые окна лучше? Давайте разбираться!

Правильный выбор производителя – начало успеха

Покупка окон – не дешевое удовольствие, поэтому хочется, что изделие было надежным, хорошо сохраняло тепло, не пропускало холод и достойно выполняло свои функции. Никто не хочет сожалеть о выборе. Поэтому наши специалисты подготовили для вас парочку советов о том, как выбрать пластиковые окна, какие лучше установить стеклопакеты и профиль.

Начинать необходимо с выбора производителя. Украинский рынок предлагает разные фирмы, многие из которых известные европейские бренды. Rehau и Аluplast обрели популярность благодаря достойной продукции. Изделия этих компаний получили одобрения от пользователей, профессионалов и даже конкурентов. Окна Алюплакс или Рехау – хороший выбор, если желаете установить качественно изготовленные рамы.

Также есть и другие отличные бренды:

  • СТЕКО;
  • ВДС;
  • БРОКЕЛЬМАН.

В ассортименте компании «OPEN» для вас подобраны только лучшие фирмы.

Параметры изделий

Вы определились с фирмой. Далее в задаче, какие окна ПВХ лучше выбрать, будет шаг – подобрать максимально подходящую конструкцию для ваших условий проживания.

На этом этапе определяем:

  1. Материал оконного профиля. Стоит останавливаться на рамах, выполненных из материала с однородной структурой. Посмотрите внимательно, какие окна лучше алюминиевые или пластиковые подойдут для вашего жилья. Изучите описание каждого вида.
  2. Целостность рам. Обращайте внимание на наличие дефектов – откажитесь от таких изделий заранее, не позволяйте себя обманывать.
  3. Камерность профиля. Этот показатель отвечает за уровень хранения тепла и звукоизоляции. В жилых помещениях уместнее устанавливать 3 или 5-камероное изделие. Оцените самостоятельно, какого уровня хотите достичь и стоит ли вам переплачивать за лишние камеры, если установка планируется на дачу, где вы появляетесь только летом.
  4. Стеклопакеты – часть конструкции, которая также важна и отвечает за сохранение тепла. Можно устанавливать одно- или двухкамерный стеклопакет.

Обратитесь к консультантам компании «OPEN» http://www.open.mk.ua/ и мы поможем подробнее разобраться в изделиях, подобрать идеальный вариант для вас. Звоните по телефону +38 (067) 897 40 07.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ