Туры в Египет: Что нужно знать?

Туры в Египет: Что нужно знать?

02.08.18 14:30 0 840

Нынче в Украине мест для отдыха не так уж и много: Одесса, Мелитополь, Херсон либо Николаев. Правда есть одно "но": инфраструктура и сервис на всех отечественных курортах не соответствуют ценам, которые вас там ждут. Именно поэтому, все больше наших сограждан выбирают заграницу. Как результат, украинцы покупают путевки в Египет, Турцию, Таиланд и т. д. Особенно популярными нынешним летом являются горящие туры в Египет из Киева. Далее, мы дадим несколько советов, которые помогут вам спланировать тур по Египту в соответствии с вашим бюджетом и интересами.

Отдых в Египте: Преимущества

Основные "+" горящих туров в Египет:

  • Эти туры дешевле, чем самостоятельное путешествие;
  • В туре Вы можете посмотреть намного больше достопримечательностей в ограниченный промежуток времени;
  • Будучи частью большей группы с гидом, которым вы доверяете, вы можете чувствовать себя немного безопаснее, чем если вы путешествуете в одиночку, особенно если это ваша 1-я поездка в Египет;
  • Знающий гид, который говорит на вашем родном языке, реально пригодится вам на многочисленных древних достопримечательностях.

Основные "-" горящих туров в Египет:

  1. Тур менее гибок. Если вам будет скучно в храмах, вам просто придется ждать;
  2. Местные гиды обычно получают комиссию, сопровождая группу в определенные магазины и магазины рядом с основными достопримечательностями. Вы можете оказаться в парфюмерной мастерской, когда это вас нисколько не интересует;
  3. Путешествие в большой группе затрудняет встречу с местными людьми, кроме тех, кто пытается продать вам что-то;

В некоторых туристических маршрутах так много мест, что времени для отдыха мало.

Вы можете, конечно, взять лучшее из обоих миров. Прибыв за несколько дней до начала вашего тура, и вы обнаружите, что у вас есть больше времени, чтобы перебраться в джунгли и акклиматизироваться к египетской жизни. Некоторые люди предпочитают заказывать несколько небольших порций своего отпуска с экскурсией, а затем сочетают их с несколькими независимыми путешествиями.

Основные египетские туры 7 - 14 дней: Что ожидать?

Каир

Большинство туров включают в себя несколько дней в Каире, чтобы увидеть базары, Египетский музей, пирамиды и Сфинкса. В Каире есть что посмотреть, и стоит потратить как минимум 2 дня, чтобы все успеть.

Луксор

Следующей остановкой на большинстве классических маршрутов обычно является Луксор. Это отправная точка некоторых самых впечатляющих археологических достопримечательностей Египта. К ним относятся Храм Луксора, Карнак и Долина царей и королей.

Вы захотите провести как минимум 2 дня в Луксоре, чтобы увидеть все достопримечательности.

Также очень важной деталью является то, как именно ваш тур "перетекает" из Каира в Луксор. Если вы едете на автобусе, убедитесь, что в нем есть кондиционер. В этом путешествии может стать очень жарко и неудобно. Некоторые тур операторы вылетают из Каира в Луксор, это сэкономит вам время, но будет дороже стоить.

Один из лучших способов добраться из Верхнего в Нижний Египет - поездка на поезде.
 

Круиз по Нилу

Из Луксора многие туры включают круиз по Нилу в Эсну, Эдфу, Ком Омбо и конец в Асуане. Некоторые туры отправляются прямо в Асуан, а затем прокладывают себе путь вниз по Нилу к тем же достопримечательностям.

Абу-Симбел

Если ваш тур рассчитан более чем на 7 дней, тогда вы должны увидеть Абу Симбел - 1-ну из лучших достопримечательностей Египта, храмы тут просто потрясающие. Чтобы добраться до Абу-Симбела, вам нужно сесть на автобус или такси из Асуана. Дорога займет около 3 часов.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Квартира в Ялті: У чому ...
Наступна новина: Почему стоит отправиться на ...

КОМЕНТАРІ