Классическое всесезонное масло для двигателей легковых автомобилей 5W30

Классическое всесезонное масло для двигателей легковых автомобилей 5W30

10.08.18 22:04 0 1255

Вязкость 5W30 рекомендуется использовать очень жарким летом и холодной зимой

Компания «Динамика» занимается реализацией ряда масел для двигателей 5W30. Его можно эффективно использовать в широком температурном диапазоне. При температуре -30 ° С индекс 5 гарантирует надежный холодный запуск двигателя легкового автомобиля. Летом эти масла будут эффективно смазывать пары трения, уменьшать износ поверхностей, которые прикасаются и будут прекрасно выводить избытка тепла.
Масло с индексом вязкости 5w30 подходит для эксплуатации автомобиля в сложных условиях по дорогам за городом, на скоростных магистралях и при интенсивном движении городскими трассами.
Для новых дизельных и бензиновых двигателей хорошо подходит синтетическое масло 5W30, которое имеет моющие свойства и достаточную кинематическую вязкость. Этот класс обеспечивает надежную работу двигателя автомобиля.

Особенности всесезоннго масла класса 5W30

Правильный подбор масла способствует увеличению срока работы двигателя. Синтетическое масло для двигателя 5W30 рекомендуется для автомобилей VW, BMW, Volkswagen, Porsche, Mercedes-Benz и Chrysler. Благодаря современной формуле и наличии специальных присадок - оно выдерживает температуру внутри силового агрегата + 150˚C и не меняет при этом свои качественные свойства.

Основными особенности масел 5W 30 являются:

  • защита элементов двигателя от преждевременно разрушения;
  • защита от накопления и наслоения, благодаря технологии очистки;
  • продление срока эксплуатации двигателя благодаря присадкам, которые разработаны по передовым технологиями;
  • снижение возможности возникновения коррозии;
  • охлаждение деталей и узлов рабочего механизма;
  • устойчивость к окислению;
  • сохранение свойств масел во время эксплуатации в тяжелых режимах;
  • обеспечение повышенной защиты двигателя: текучесть в условиях низких температур позволяет обеспечить быструю циркуляцию масла во время холодного пуска двигателя;

Масло 5W 30 защищает двигатель автомобиля, если условия его эксплуатации будут экстремальными

Этот смазочный материал оптимально использовать в городском цикле, а также он будет эффективен в условиях бездорожья. Многофункциональный комплекс присадок способствует продлению ресурса двигателя. Масло для двигателя 5W 30 имеет также отличные низкотемпературные, антифрикцийные, моющие характеристики. Подходит для запуска двигателя при низких температурах в зимний период . Оно сохраняет свои эксплуатационные свойства, что позволяет существенно увеличить интервале замены.

5W30 отвечает современным требования ведущих мировых производителей

Для того, чтобы правильно выбрать масло для двигателя, нужно внимательный ознакомиться с инструкцией по эксплуатации автомобиля и рекомендациями производителя. Эти рекомендации основываются на конструктивных особенностях двигателя.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ