Выбираем кроссовки правильно

Выбираем кроссовки правильно

17.08.18 16:42 0 934

Наличие правильной пары кроссовок имеет огромное значение для физической тренировки, и вам совсем не нужно тратить на них сумасшедшие суммы денег. Качественные кроссовки нынче стоят дорого, но вы должны смотреть на это как на инвестицию в свое здоровье. Покупка одной или двух твердых пар стоит того. Вы хотите, чтобы ваша покупка кроссовок соответствовала типу деятельности, которую вы планируете делать? Тогда читайте ниже полезную информацию.

Прогулка пешком

Если вы часто гуляете, то вам надо подобрать кроссовки слегка мягкие и гибкие, но поддерживающие и защищающие, чтобы держать ноги на месте. Если у вас не был профессионально измеренный размер ног, то тогда начните отсюда. Как только вы будете знать нужный размер, кроссовки легко можно подобрать, особенно те, которые вам нравятся больше всего.

Кроссовки для бега

Если вы обычный бегун, настоятельно рекомендуем вам пару кроссовок, предназначенных именно для бега. Они обязательно должны быть как дышащими, так и стабильными. Резкое движение ног может потребовать дополнительной амортизации. Кстати, травмы во время бега зачастую возникают из-за плохих кроссовков. Лично мне очень нравится кроссовки Найк для бега. Они удобные, доступные и милые, а также дают почувствовать правильный баланс прочности и стабильности. Мне потребовалось много времени, чтобы найти бренд, который идеально подходит для меня, поэтому не сдавайтесь, если вы не сразу найдете свое.

Кроссовки для занятий в тренажерном зале

Тренировка в тренажерном зале идеальное завершение тяжелого рабочего дня. Но чтобы это завершение принесло не только удовольствие, но и пользу обязательно прикупите кроссовки для занятий. Они отлично подойдут не только для индивидуальных, но и для групповых занятий, где вы можете сочетать различные виды ходов. Ноги могут двигаться легко и при этом будут защищены от травмы стабильным ботинком. Опять же, вам нужно попробовать много кроссовок, пока не найдете то, что вам лучше всего подходит.

Велоспорт

Многие люди спрашивают меня, нужно ли им покупать специальные кроссовки для занятия велоспортом. Нет, не обязательно. Вы можете быть обуты в обычных кроссовках, просто сползая ногами на педали и обвязывая их. Однако, если вы планируете регулярно двигаться на велосипеде, я предлагаю вам инвестировать в пару велосипедных кроссовки, которые зажимают велосипедные педали. Это намного удобнее, легче и безопаснее проходить различные позиции на велосипеде, если вас обрезают. Эти специальные кроссовки могут быть дорогими, хотя, как я уже сказал, вы инвестируете только в свое здоровье.

Источник: https://e-sumka.net/ua/rukzaki-zhenskie/

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Поради щодо вибору ...

КОМЕНТАРІ