Женские сникерсы: Что они собой представляют?

Женские сникерсы: Что они собой представляют?

18.08.18 22:32 0 1045
Современному человеку очень сильно повезло в плане выбора - он на сегодняшний день просто огромен. И это касается всех сфер жизни. Не является исключением и обувь, которой есть огромное множество разновидностей.

Так, еще несколько лет тому назад такая обувь, как кроссовки относились только к типу спортивной обувью, которую разработали специально для бегунов и иного рода спортсменов. Но времена идут, и народ увидел главные "+" спортивной обуви и тут же на рынку  начали изготавливать производные – бутсы, кеды, тенниски, трэйнеры, которые помогают держать в форме все мышцы человеческого тела.

Но тут дизайнеры создали еще один вид спортивной обуви - женские сникерсы (очень популярный тренд в мире современной моды). Они появились в 2011 году благодаря дизайнеру из Франции - Изабель Марант. Кстати, именно эта обувь принесла ей известность.

Главные характеристики сникерсов

Когда речь идет о сникерсах, то изначально нужно сказать, что это необыкновенная обувь с платформой. Они зачастую характеризуется тем, что имеет контрастные и яркие вставки, которые сделаны из таких материалов, как замша и кожа, а также имеют небольшие липучки, которые пристроены поперек самой обуви. Эти липучки имеют вид застежки, но в реальности обувь фиксируется с помощью замков сбоку и небольшой скрытой шнуровке.

Сникерсы имеют много различностей от иной спортивной обуви, потому что они не фиксируют ногу и не дают гарантию на крепкое сцепление с грунтом, не пружинят – обуты в эту обувь вы можете на все 100 % забыть о том, что такое неудобство.

С чем сочетаются сникерсы?

Эта обувь прекрасно сочетается почти со всеми вещами! Понятно, что с вместе с вечерним платьем они не очень то сочетаются друг с другом, но к многим другим вещам они подходят на все 100%. Также сникерсы – нетребовательная обувь и не надо придумывать много сочетаний разных цветов к вещам. Кстати, все же есть один маленький нюанс: эту обувь не рекомендуем носить девушкам именно невысокого роста, потому что на них она делает ногу тяжёлой и фигуру худеньких красавиц немного непропорциональной.

Выводы

Сникерсы - это очень популярная женская обувь на сегодняшний день. Мало того, что она изготовлена из качественных материалов, которые позволяют ноге дышат и чувствовать легкость, но также они сочетаются со всеми вещами вашего гардероба. Не пропустите шанс идти нога об ногу с модой. Будьте красивыми и здоровыми с практичной обувью!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Чехол на iPhone 7: Как ...

КОМЕНТАРІ