Как выбрать жидкость для вейпа?

Как выбрать жидкость для вейпа?

20.08.18 21:58 0 1014

Поиск правильной жидкости для электронных сигарет - это настоящая проблема для многих "парильщиков". Поэтому, мы решили вам помочь и рассказать что нужно учитывать при выборе жидкости для вейпа, дабы получить тот самый, который вы искали.

Существует 3 основных шага к выбору жидкости для вейпа:

  • выбор вкуса;
  • выбор процента никотина;
  • выбор нужного обьема.

Выбираем свой вкус

Прежде всего, вам нужно решить, какой тип вкуса вы хотите. Есть несколько очевидных вариантов с такими знакомыми ароматами, как табак и ментол, но когда дело доходит до более новых вкусов, то принять решение становиться очень трудно.

Поскольку вкусов для вейпинга сегодня есть очень много, это может намного усложнить выбор своего 1-го вкуса. Подумайте о типе вкуса, который вы хотите. Наиболее распространенными из них являются:

  1. мятный;
  2. сладкий;
  3. табачный;
  4. фруктовый.

Выбираем процент никотина

Жидкость для вейпа поставляется с различным процентным содержанием никотина, но наиболее популярными являются:

  • 0 %;
  • 0,8 %;
  • 1,6 %.

Единственный метод выбрать правильное процентное содержание никотина - это попробовать конкретную жидкость, которая, по вашему мнению, будет работать лучше всего, и попробовать другую, если первая будет слишком крепкой / слабой.

Решите, сколько жидкости для вейпа вам нужно

Один человек парит несколько раз в день, другой 1 раз, а третий - вообще 1 раз в несколько дней, исходя из этой логики: чем больше вы парите, тем больше жидкости для вейпа вам нужно.

Если вы человек, который парит много раз в течение дня, то вам, вероятно, понадобится около 6 пачек заправки картриджей или 2 жидких бутылочки (в зависимости от типа используемой электронной сигареты), чтобы продержаться неделю. Имейте в виду, что это всего лишь приблизительное руководство и что вам может понадобиться себе гораздо больше или намного меньше жидкости, чем мы привели выше.

Выводы

Теперь, вы знаете как выбрать себе жидкость для вейпа, и вы можете смело сделать заказ (кстати, купить качественную жидкость для вейпа можно в интернет-магазине https://dneprvapeshop.com.ua).

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Основні причини проносу
Наступна новина: Переваги перегляду фільмів ...

КОМЕНТАРІ