Indesit: Варочные панели европейского качества

Indesit: Варочные панели европейского качества

24.08.18 01:38 0 1445

Компания Industrie Merloni была создана в Италии в 1930 г. После того, как ее основатель покинул этот мир, компания была разделена между его 3-мя сыновьями. Как результат, в 1975 г. увидела свет компания "Merloni Elettrodomestici", которая в следствии стала 1-им из ведущих итальянских производителей бытовой техники. А спустя 40 лет именно данную компанию переименовали в Indesit, которая, на сегодняшний день является 1-им самых крупных и известных производителей домашней бытовой техники для дома в ЕС. Далее, мы рассмотрим варочные поверхности данного бренда.

Indesit: Варочные панели

Компания Indesit имеет огромный опытом в выпуске варочных панелей для кухни. Компания выпускает такие разновидности варочных панелей, как:

  1. Газовые;
  2. Электрические;
  3. Индукционные.

Компания имеет широчайших модельный во всех 3-х категориях. Вы можете купить как маленькие модели на 1 либо 2 конфорки, так и большие с 5-ю и > нагревательными зонами.

Варочные панели Indesit: Особенности

Газовые поверхности Indesit оснащены современными технологиями, которые обеспечивают безопасное применение газа. Например, функция газ-контроль дает плите возможность перекрывать газ самостоятельно, если огонь погаснет по какой-либо причине. Также, зачастую применяются предохранительные клапаны, дабы защитить систему от воздушных пробок. Кроме того, компания Indesit на регулярной основе разрабатывает все новые и новые разновидности чугунных решеток, дабы max облегчить конструкцию, но при этом сберечь эффективное поддержание посуды.

Электрические поверхности Indesit
имеют очень серьезные защитные системы, предохраняющие технику от скачков напряжения и перегрузки электрической сети. Кроме того, инженеры компании на регулярной основе прикладывают все возможные усилия, дабы повысить скорости накаливания посуды и добиться высокоэффективной готовки пищи. Огромное внимание уделяется также и наружной изоляции, дабы при мойке поверхности либо же выкипании блюд влага не попала внутрь.

Индукционные поверхности Indesit имеют большой набором всевозможных функций, а также систем. Во всех подобных устройствах есть сенсорная панель, которая дает возможность тонко настраивать их работу. Вы можете ставить готовку на паузу, настраивать таймер, есть индикаторы горячей поверхности и др.

Выводы

Все вышесказанное делает варочные панели Indesit удобной и эффективной в применении техникой, что легко справится с преимущественным большинством задач. Каждый человек сможет подобрать именно ту модель, которая будет на 100 % отвечать следующим требованиям: скорости готовки, стоимости, функциональности и т. д.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати кульовий кран?
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ