Что собой представляет оцифровка видеокассет?

Что собой представляет оцифровка видеокассет?

26.08.18 09:35 0 1145

Еще в начале 2000-ых годов большинство видеозаписей производились на видеокассеты. Тогда это было самым доступным и удобным способом записи информации, ведь так называемы «видик» был почти в каждом доме, и просмотреть запись не составляло никакого труда. Однако, спустя почти 20 лет, такие видеомагнитофоны канули в лета и полностью и абсолютно потеряли некогда большую популярность.

В наши дни довольно сложно найти хороший кассетный видеопроигрыватель. А вот кассет, с записанными свадьбами, праздниками и просто повседневными занятиями много. Поэтому все большую популярность обретает такая услуга, как оцифровка кассет. Суть ее очень проста – специалисты оцифровывают нужное видео, переводят в его в подходящий формат и записывают на внешний носитель (диск либо флэшку). Такая процедура позволяет сохранить дорогие для Вас видео и пересматривать в любое время. Также Вам станет доступным копирование видео, что позволит сохранить его в нескольких вариантах и получать доступ к нему любым удобным случаем.

Так же по необходимости и желанию заказчика специалист сумеет устранить неточности в видео, добавить эффекты, наложить музыку, склеить отдельные фрагменты и многое другое. Таким образом Вы сможете получить непросто оцифрованное, уже знакомое Вам, видео, но и придать ему «новую жизнь», что непременно вызовет новые и незабываемые эмоции.

Сколько стоит оцифровка видеокассет

Цена за проведение оцифровки видеокассеты зависит от формата, записанного на ней видео, его длительности, размеров и желаемого формата окончательного варианта. При желании есть возможность создать индивидуальную обложку, как на сам диск, так и на его упаковку. Такой вариант будет прекрасным подарком.

Так же специализированные на оцифровке компании предложат несколько вариантов проведения услуги:

  • Экономный;

  • Оптимальный;

  • Оцифровка аудиокассет;

  • Оцифровка кинопленки.

Услуга оцифровка видеокассет в Харькове

Профессиональную оцифровку видеокассет могут провести лишь специалисты, имеющие опыт работы в данной сфере и большую базу теоретических знаний. Для того чтобы оплаченное в итоге видео действительно радовало Вас своим качеством картинки, звука, не содержало так называемых «торможений» и было отличного качества, стоит серьезно подойти к выбору человеку, которому Вы готовы будете доверить такое дело. На сегодняшний день немало людей, которые выполнят такую процедуру на высшем уровне и смогут гарантировать Вам идеальный конечный результат.

На онлайн-сервисе PeopleDoo Вы сможете просмотреть все предложенные кандидатуры, прочесть отзывы о их работе, характеристики и возможные дополнительные услуги и подобрать для себя идеального специалиста.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Важность средств ...
Наступна новина: Примусове лікування ...

КОМЕНТАРІ