Лучшие подарки для деловых партнеров в 2018 году

Лучшие подарки для деловых партнеров в 2018 году

26.08.18 22:58 0 1120

Выбор подарков для вашего босса или деловых партнеров может быть сложным заданием. Вы хотите подарить что-то личное, сохраняя при этом профессиональный буфер? Подарки бизнес партнерам должны быть классными, но они не должны быть дорогими. В зависимости от типа офисной среды, в которой вы работаете, ваш босс или бизнес-партнер может предпочесть практический или забавный подарок по сравнению с более дорогим. Если вы отвечаете за заказ корпоративных подарков для нескольких человек, тогда подумайте о покупке того же подарка и персонализации его для каждого человека.

Определите бюджет, случай и человека, для которого вы покупаете, когда вы начинаете собирать идеи по подаркам. Если у вас возникли проблемы с тем, что может быть уместно, тогда вот некоторые из самых популярных идей подарков для деловых партнеров в 2018 году.

Эксклюзивные хендмейд подарки

Первое место в списке самых восстребованных подарков партнерам по бизнесу занимают оригинальные подарки ручной работы, изготовленные под заказ. Примером таких изделий могут быть: различные фигурки, значки, награды, кубки, ювилирные изделия и т. д. Вообще ассортимент эксклюзивных подарков на заказ просто безграничен. Зачастую их делают из бронзы, дерева и камня. Такие презенты точно будут оценены по достоинтсву и через некоторое время их не закинут куда-то на шкаф, дабы они покрывались пылью. Кстати, в Украине эксклюзивные хендмейд подарки бизнес партнерам можно заказать в компании "Виктория Юника": http://victoria-unica.com.

Кофе или эспрессо мейкер

Хотя ваш босс может наслаждаться регулярной чашкой "радости" из кофейника, это хорошая мысль, чтобы купить своему любящему кофеин боссу эспрессо мейкер или кофе. Сегодня на рынке есть несколько моделей, которые могут приготовить кофе в кратчайшие сроки.

Персонаизированая бутылка вина

Вино является отличным подарком для большинства случаев. Если вы празднуете свадьбу, новоселье или рекламу, вино, по-видимому, является лучшим напитком. Узнайте о любимом вине своего босса и подберите красивую бутылку с индивидуальным лейблом.

Наушники

Если ваш босс много путешествует, подумайте о предоставлении ему наушников в качестве подарка. Конечно, их можно использовать и в спортзале, и в офисе, и дома. Набор шумоподавляющих наушников для длительных полетов может быть полезен тем, что ваш босс сможет заглушить шум и сконцентрироваться на работе или заняться несколькими часами, чтобы расслабиться.

Держатель визиток

Это один из тех подарков, которые нужны всем. К примеру, на выставках ваши бизнес партнеры могут иметь визитные карточки аккуратно собранные в свой собственный держатель, тем самым устраняя необходимость рыться в карманах или сумках, чтобы найти их. Его также можно использовать для сбора контактной информации новых знакомых для безопасного хранения и использования.

Офисный Wall Art

Хотя ваши колеги и бизнес партнеры в основном говорят о продажах, росте и рентабельности инвестиций, у все их также есть интересы и вне офиса. Попытайтесь найти то, что им интересно. Это архитектура? Путешествия? Виды спорта? Мода? Выберите часть настенного искусства, которую ваши колеги могут повесить в офисе.

Праздничный ужин

Возможно, вашим бизнес партнерам не нравится идея «вещей», но скорее всего понравится «опыт». ЗАкажите еду в их честь, чтобы выразить свою признательность. Добавьте такие персональные штрихи, как: индивидуальная посуда, салфетки или баннер. Ужин - это прекрасная возможность собраться вместе и подумать о том, как далеко вы продвинулись в вашем общем деле.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: На святкові дні до ...

КОМЕНТАРІ