Печати и штампы в Киеве и Украине

Печати и штампы в Киеве и Украине

29.08.18 12:26 0 1350

Печати и штампы – специальные механизмы для заверения и придания документации юридической силы в документообороте между контрагентами. Печати имеют круглую форму или овальную, штампы же в свою очередь бывают квадратные или прямоугольные. Те и другие служат для своего рода клеймом на документе. Стоимость и характеристики печатей и штампов в Киеве можно узнать у производителя в по ссылке.

Что выбрать печать или штамп?

Печати круглой формы несут юридическую ценность документа. На оттиске указывается код организации, полное название, и место регистрации. Обрамляется макет защитными элементами для защиты от подделки, это очень важно для подтверждения подлинности документа в случае споров. Комплектуются круглые оттиски автоматической или карманной оснасткой.

Штампы придают документу эстетический характер. На штампах указывается все что пожелает заказчик. От логотипа до QR кода. Норм и правил не существует на законодательном уровне в ограничение дизайна.

Стоимость продукции

Стоимость штемпельной продукции на рынке диктуют производители и посредники. Производители в основном базируются в крупных городах Украины. Склады комплектующих для печатей, такие как: оснастки, материалы, чернила, находятся только в Киеве. В регионы поставляется уже посредникам. Если, Вы, желаете существенно ощутить экономию в два, а то и три раза, желательно оформлять заказ непосредственно со склада.

Из чего делают печати и в чем отличие

pechati-i-shtampy-KievМатериал производства одна из самых важных составляющих качественной печати или штампа. Заказав печать из китайского силикона, срок службы просто катастрофически мал, в отличие от Английского фотополимера. Если есть необходимость в экономии 20-50 грн то конечно можно закрыть глаза на качество печатей. Но если все же, вам нужна продукция на 10 летия, то экономии тут не место.

Качество механизма так же важно, и материал из которого изготовлен. Сертификаты качества должны присутствовать с мировыми стандартами, если сертификатов на оснастки компания предоставить не могут, то происхождения оснастки и качество остается загадкой. К примеру китайская автоматическая оснастка стоит порядка 110 грн, а оригинальная сертифицированная фирмы Shiny 150 грн. Стоимость не существенная как для печати, но качество отличается несравнимо.

Оформление заказа и юридическая ценность

Для заказа печати либо штампа в Киеве и Украине, важно обратиться к проверенным изготовителем, у которых есть сайт, каталог, а не объявление с непонятными картинками на доске объявлений. В 2018 году печать так же имеет юридическую ценность на бумаге, согласно законодательству.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ