Развивающий логопедический комплекс Logo 1

Развивающий логопедический комплекс Logo 1

29.08.18 23:30 0 816

Logo 1 представляет собой интерактивный настенный комплекс, предназначенный для развития детей и коррекции речи. Среди специалистов отмечен факт, что намного эффективней использовать специализированное оборудование со специальными играми, программами и материалами, чем просто учебники и словари. Детки, которые отстают в развитие, намного быстрей учатся на комплексах, производимых компанией АВ Комплекс». Устройство не просто вовлекает ребенка в развлекательно-игровую форму обучения, но и настроит на положительную волну.

Вместе с этим дети фокусируют внимание на играх и с огромным удовольствием начинают обучаться, что в несколько раз скорей улучшает развитие. Детки распознают буквы, улучшают зрительную память, звуки, улучшают чтение и моторику.

Характеристики

Комплекс построен на компьютерной базе. В него загружено на данный момент 90 специальных обучающих программ, специальные материалы и вспомогательные картинки. Все это в руках опытного педагога становится мощнейшим обучающим устройством.

Осуществляется обучение на 21,5 дюймовом экране. Настенная модель укомплектована Intel процессором, мощной видеокартой и SSD-диском и оперативной памятью. Комплекс имеет возможность подключения устройство через Usb 2.0, а так же кабели HDMI. Работает программное обеспечение на новой операционной системе.

Все материалы, используемые для производства детских логопедических центров, проходят сертификацию. Это значит, что материалы экологически чистые и безопасные для деток, а софт (программное обеспечение) – это продукт «Protect Kids», обеспечивающий защиту от пагубного влияния интернета и компьютеров.

Практически все центры производителя оснащены современным коррекционным оборудованием. Для того, чтобы устройства приносили огромный эффект, необходимо нанимать для работы высококвалифицированных сотрудников – педагогов первой категории с большим опытом работы. Совместными усилиями достигают невероятно высокие достижения. Дети показывают для своего возраста фантастические результаты.

Процесс обучения проходит индивидуально. Педагог выставляет определенную игру и ребенок тренируется. Но в большей мере оборудование используется для групповых обучений. Именно это определяющий фактор, который помогает деткам быстро развиваться и корректировать речь. Дети общаются, веселятся и играют, а самое главное – получают знания.

Источник avkompleks.ru

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Критерии выбора мотошин
Наступна новина: Переваги кухні на замовлення

КОМЕНТАРІ