Ремонт пластиковых окон – бюджетное восстановление оконной конструкции

Ремонт пластиковых окон – бюджетное восстановление оконной конструкции

30.08.18 16:00 0 703

Если необходимо восстановить заводские технические свойства оконной конструкции, не обязательно покупать новые оконые конструкции, а достаточно просто провести ремонт пластиковых окон. Ведь в ходе неправильной и долгой эксплуатации, либо при непрофессиональном монтаже окна утратят начальную эстетическую привлекательность и не смогут обеспечить тот же комфорт использования.

Компания “VIZER” предлагает ремонт окон в Киеве в минимальные сроки, независимо от того, нужно заменить стеклопакет, или отрегулировать фурнитуру. Всю работу выполняют исключительно профессионалы своего дела, которые отремонтировали сотни окон. Осуществляются работы на максимально выгодных условиях, а для постоянных клиентов компания предлагает скидки до 15%.

Какой ремонт может потребоваться вашему окну?

  • Проведение регулировки. В связи с тем, что в межсезонье часто «скачет» температура на улице, окна могут провисать и перекашиваться. Появившейся дефект может помочь исключить исправление геометрической формы створок и корректировка элементов фурнитуры.
  • Реставрация окна подразумевает смену фурнитуры, стеклопакета, ручки, уплотнителей, а также проводится регулировка и смазывание элементов.
  • Исключение продувания. Чаще всего причиной этому является слабое прилегание элементов конструкции, либо низкокачественный уплотнитель. Подобная проблема решается достаточно просто – специалист регулирует прижим окон, герметизирует места контакта рамы, устанавливает дополнительный прижим или меняет уплотнитель.
  • Проведение облицовки – устанавливаются откосы, отливы и другие элементы. Должны применяться только современные и подходящие комплектующие, которые оптимально будут сочетаться с окном.
  • Монтаж дополнительных комплектующих. Такая услуга подразумевает покупку и установку жалюзи, москитной сетки, замка для безопасности ребенка и других аксессуаров для комфортной и безопасной работы.
  • Модернизация окна. Это даст возможность существенно повысить эксплуатационные свойства без необходимости полной замены. Проводится замена глухого стеклопакета на открывающие аналоги, установка системы для управления на расстоянии, установка детского замка, монтаж дополнительных комплектующих, замена фурнитуры для открытия и закрытия и т.д.
  • Исправляются дефекты после монтажа. Специалисты проводят коррекцию ошибок, которые были совершены во время монтажа окна. Исправляется геометрия блоков окна, герметизируются швы или полностью переустанавливается окно в соответствии со СНИП и ГОСТ.
  • Шумовая изоляция. Ремонт окна ПВХ подразумевает изолирования помещений от шума с улицы – устанавливается пакет с повышенными показателями шумовой и тепловой изоляции, а также более прочные окна.

Если вы хотите заказать ремонт окон в Киеве, достаточно просто оставить заявку на сайте компании “VIZER”, либо позвонить ее специалистам. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную поддержку от специалистов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ