Как выбрать подходящие смесители для ванной комнаты?

Как выбрать подходящие смесители для ванной комнаты?

30.08.18 22:59 0 934

Смесители (краны) имеют долгую историю, которая датируется несколькими столетиями. В течение всего периода времени они претерпели многочисленные преобразования и теперь доступны в различных вариантах. Их основное домашнее использование - в кухнях и ванных комнатах.

Окончательный выбор новых кранов для ванных комнат будет зависеть от нескольких факторов: начиная от стиля, а также отделки и заканчивая более практическими аспектами, такими как долговечность и цена.

Далее, мы рассмотрим как выбрать правильный смеситель и расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://robins.com.ua/smesiteli-krany, в котором непосредственно его можно купить.

Основные типы смесителей:

  • Термостатический. Сливы с контролируемой температурой должны использоваться пожилыми людьми, чтобы предотвратить риск ошпаривания. В последних конструкциях есть улучшенные функции для предотвращения ошпаривания, даже когда давление на холодную воду падает, как это может произойти, например, при сливе туалета. Модели, которые имеют встроенные термостаты, являются лучшими, так как они обеспечивают стабильную температуру воды, когда она выходит из носика. Они достигают этого, компенсируя колебания температуры или давления в горячих или холодных линиях подачи воды. В новейших высокотехнологичных моделях также есть светодиодные дисплеи, которые позволяют сразу увидеть точную температуру воды, когда она льется из желоба. Это само по себе может устранить опасность ошпаривания, а также дискомфорт слишком холодной или слишком горячей воды;
  • Моноблочный дизайн. Моноблочные отводы могут быть либо с одним отверстием для установки, либо доступны как наборы, требующие двух или трех отверстий. Такие смесители для раковины имеют только одно тело, которое обеспечивает горячую и холодную воду через один и тот же носик. Они довольно популярны, поскольку могут быть легко установлены. Они занимают ограниченное пространство плинтуса, тем самым обеспечивая аккуратный, обтекаемый вид и отделку, помимо удобства воды при идеальной температуре;
  • Настенные и навесные краны. Смесители на палубе фиксируются через просверленные отверстия на кромке и могут быть одномодовыми. Вариант установки на палубе предпочтительнее, когда простота установки является ключевым приоритетом. Для более современного облика можно выбрать настенные конструкции, хотя их сложнее установить.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Як лікувати екзему?
Наступна новина: Обследование зданий и ...

КОМЕНТАРІ