Как правильно одевать новорожденных?

Как правильно одевать новорожденных?

03.09.18 00:37 0 1023

У многих молодых мам, зачастую возникает вопрос: "Как правильно одевать своего ребенка?". Именно об этом мы и поговорим в нашей статье и расскажет нам все нюансы сотрудник трикотажной фабрики "Yasmin-tex", которая непосредственно выпускает одежду для новорожденных.

Советы выборе по одежды

В более холодную погоду вашему ребенку понадобится несколько слоев одежды, чтобы согреться. Обычно лучше одевать своего ребенка в нижнюю рубашку и подгузники, покрытые пижамой или халатом, а затем обернуть его или ее в одеяло. Для дополнительного слоя надежной альтернативой является одеваемое одеяло или спальный мешок.

В жаркую погоду вы можете уменьшить одежду своего ребенка до 1-го слоя. Хорошее эмпирическое правило состоит в том, чтобы одевать ребенка в еще один слой одежды, в сравнении - так он будет чувствовать себя комфортно.

Если ваш ребенок недоношенный, то ему или ей может понадобиться еще один слой одежды, пока его вес не достигнет веса полноценного ребенка, и его или ее тело лучше приспособиться к изменениям температуры.

Если вы никогда раньше не заботились о новорожденном ребенке: первые несколько раз замена одежды может быть для вас довольно сложной задачей. Мало того, что это борьба за то, что крошечная рука не пролазит в рукав, так еще и на протяжении всего процесса ваш ребенок может кричать в знак протеста. Младенцам не нравится прилив воздуха на их коже, и им не нравится одевание одежды. Облегчить вам обоим данный процесс может следующий совет: держите ребенка на коленях, когда одеваете верхнюю половину тела, а потом кладите его на кровать или стол, одевая нижнюю половину.

Когда вы одеваете ребенка в цельные пижамы - сначала оденьте ноги, прежде чем надевать рукава.

Некоторые особенности одежды могут облегчить одевание. Ищите одежду, которая:

  • Изготовлены из эластичной ткани;
  • Не иметь лент или нитей, чтобы завязывать вокруг шеи (это может вызвать удушье);
  • Имеет заклепки или застежку-молнию на всю длину;
  • Иметь свободные рукава;
  • Привяжите или застегните обе ноги, чтобы облегчить смену подгузников.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества шуб из норки
Наступна новина: Как выбрать правильный ...

КОМЕНТАРІ