Склад и завод гранита в Коростышеве

Склад и завод гранита в Коростышеве

04.09.18 08:40 0 1540

В наше время существует много разных ритуальных салонов, ларьков, которые предлагают купить памятник из гранита на могилу дорогих нам людей. Однако важно, еще не оклимавшись от большого горя, не бросаться в крайности, а найти настоящего производителя - Коростышевский завод по производству памятников. Сейчас он называется RitualGranit и находится в городе Коростышев (возле Житомира).

Фирма занимается не только индивидуальными заказами, но и поставляет оптовые партии заготовок для памятников по областям Украины. Это сведетельствует о хороших производственных возможностях данной компании. Правильный выбор - покупать то что нам нужно у проверенных фирмах, каковой и является РитуалГранит.

Для заказа достаточно зайти на сайт ritualgranit.com.ua, выбрать понравившийся памятник, и, запомнив его номер, позвонить менеджеру по контактам, указанным на сайте. Вам подсчитают его стоимость. Дальше происходит предоплата, а после отправки Вам груза - полный рассчет. Для более изощренных клиентов есть и другой вариант - приезжаете на фирму в Коростышев, смотрите производство, образцы камня и размеры деталей памятников, выбираете форму памятника по каталогу.

Сроки изготовления памятника всегда зависят от его сложности. Обычно это от месяца до двух.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: На Житомирщині діє 25 ...
Наступна новина: Сергій Надал привітав ...

КОМЕНТАРІ