Каковы преимущества оффшорной компании?

Каковы преимущества оффшорной компании?

04.09.18 09:37 0 1228

Оффшорный бизнес относится к компаниям, зарегистрированным за пределами ее основных финансовых операций и контроля. Оффшор иногда является лучшим средством для облегчения деловых контактов с партнерами из разных стран. В результате они обычно используются глобальными торговыми компаниями, международными консалтинговыми фирмами, паевыми инвестиционными фондами или холдинговой компанией для группы аффилированных лиц. Эта стратегия дает владельцам бизнеса несколько уникальных преимуществ о которых нам расскажет сотрудник компании «Астрит», в которой непосредственно можно купить оффшор в Киеве.

Налоговая оптимизация

Оффшорную компанию можно использовать для юридический минимизации налоговых обязательств компании. Например, компания в Гонконге освобождена от доходов из иностранных источников, что делает ее хорошим средством для глобальной торговли.

Большинство оффшорных юрисдикций также предлагают нулевой налог на прибыль, НДС, налог на прирост капитала, налог на дивиденды или налог с подоходного налога. Кстати, такие международные компании, как Google, Apple и Starbucks, большую часть своей прибыли получают в оффшорах, чтобы отложить или избежать налоговых платежей правительству США.

Некоторые оффшорные юрисдикции, такие как Люксембург или Сингапур, также занимаются многими договорами об избежании двойного налогообложения, которые помогают зарегистрированным там компаниям свести к минимуму их международное налогообложение.

Защита и диверсификация активов

Оффшорная компания может стать отличным способом диверсификации ваших активов. Это особенно актуально для предпринимателей из политически или экономически нестабильных стран. Как известно, лучше не помещать все яйца в одну корзину.

Создание оффшорного бизнеса - это отличный способ добавить еще один уровень защиты и минимизировать риск судебных разбирательств. Также оффшор предпочитает владельцы бизнеса, которые ценят конфиденциальность.

Простота ведения бизнеса

Как правило, создавать и поддерживать оффшорную компанию намного дешевле, чем какую-либо другую. Регистрация может занять примерно 1-2 дня, поэтому у владельцев бизнеса будет больше времени, чтобы сосредоточиться на их фактическом бизнесе. Например, вместо того, чтобы ждать, чтобы правительство Китая одобрило ваше деловое предложение, вы можете создать компанию в Гонконге и немедленно начать торговлю в КНР.

Кроме того, оффшорные юрисдикции, как правило, имеют меньше требований относительно минимального капитала, резидентства директора и годовой отчетности. Это также может быть способ доступа к лучшим банковским услугам, избежания валютного контроля и продвижения компании международным клиентам.

Совместные предприятия или холдинговая компания Группы

Оффшорные компании также могут быть использованы для создания совместных предприятий между сторонами разного происхождения. Они могут захотеть найти авторитетную нейтральную юрисдикцию для облегчения подписания и исполнения контракта.

Для корпораций с бизнесом в разных странах оффшорная холдинговая компания является хорошим средством управления группой более эффективно или обладания правами интеллектуальной собственности, которые затем могут использоваться всеми членами группы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Школи Чернігова у ...
Наступна новина: В Тернополі у ТНЕУ ...

КОМЕНТАРІ