Дурак переводной онлайн

Дурак переводной онлайн

04.09.18 12:07 0 1078

Самое популярное развлечение среди пользователей интернета – онлайн игры. Это способ приятно провести свободное время, отвлечься от основных забот и хлопот, ускорить ожидание. В интернете работает множество развлекательных ресурсов, которые предлагают игры на любой вкус. Многие из них требуют регистрации, вложения собственных денег. Если же вы просто хотите интересно провести время без риска, то стоит посетить бесплатный игровой клуб luckforfree.com. Здесь можно бесплатно в режиме онлайн сыграть в переводного дурака. Это самая популярная игра, в которую играют миллионы людей по всему миру. Секрет простой: в ней сочетается спортивный интерес, борьба за победу и острые ощущения.

Правила игры в переводного дурака

Игра в дурака популярна во всем мире, поэтому нет ничего удивительного в том, что существует более 60 её разновидностей. Суть сохраняется, но несколько видоизменяются правила. Научиться играть в переводного дурака достаточно просто. Правила практически не отличаются от подкидного дурака. Есть некоторое отличие. Если в руках имеется соответствующая комбинация карт, то можно не отбиваться. В этом случае игрок получает возможность перевести ход на следующего игрока. Более простым языком: если к вам зашли с «семерки», а у вас есть карта такого же номинала, то её можно положить рядом, переведя ход на другого игрока. Он может поступить точно так же. Если у него нет семерки, то нужно отбивать сразу две карты. Незначительная, на первый взгляд, поправка добавляет остроты ощущений, делает поединок за карточным столом непредсказуемым, поэтому ещё более интересным и захватывающим.

Договоренности во время игры

В бесплатном игровом клубе онлайн можно играть как с роботами, так и с реальными игроками. Во втором случае, прежде чем приступить к поединку, можно обговорить несколько ключевых моментов:

  • можно ли переводить при первом же ходе;
  • можно ли использовать козырную карту. Она позволит во время первого хода переводить его на другого игрока, не выкладывая карту на стол, а просто её показывая;
  • можно ли завершать игру после перевода.

Достаточно вникнуть в суть понятных и простых правил, чтобы получить максимально возможное удовольствие от игры. Именно сочетание простых правил и захватывающего сюжета делает переводного дурака самой популярной карточной игрой в мире. А посредством современной развлекательной площадки она доступна совершенно бесплатно в режиме онлайн в любое удобное время.

По материалам бесплатного игрового клуба https://luckforfree.com.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Цифровая печать в ...
Наступна новина: Чернігів: Владислав ...

КОМЕНТАРІ