Эффективность Сиалиса и его действие

Эффективность Сиалиса и его действие

10.09.18 13:40 0 881

Неотъемлемой частью мужской жизни является отменное сексуальное здоровье. Если же мужчина сталкивается с эректильной дисфункцией, это негативно влияет на общее и психологическое здоровье. Проблемы полового здоровья плохо отражаются также на взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Увы, в наше время множество мужчин имеют сниженное либидо, слабое семяизвержение и эрекцию, что приводит к отсутствию секса. Это в свою очередь снижает уверенность представителей сильного пола. Чтобы подобных ситуаций не было, необходимо вовремя начать лечение и принимать необходимые препараты. Эта статья познакомит каждого юношу и мужчину с популярным препаратом Сиалис.

Почему именно Сиалис?

Этот препарат приобрел свою популярность благодаря длительному времени. Сиалис не только устраняет любые симптомы эректильной дисфункции, но к тому же делает эрекцию более твердой, продлевает половой акт и делает его лучше в несколько раз.

Препарат является аналогом всем известной Виагры, однако в отличии от нее длительность в разы дольше.

Многие мужчины подтвердили тот факт, что действие Сиалиса длится от одних до двух суток. Именно благодаря такому длительному эффекту препарат и получил свое признание! Однако не все мужчины сразу же бегут в аптеку за этим лекарством. Большую часть интересует и то, как правильно принимать Сиалис, ведь из-за неправильной дозировки могут возникнуть побочные эффекты.

Как принимать препарат?

● Для мужчин среднего возраста рекомендуют принимать Сиалис в дозировке

мг. И принимать таблетки нужно непосредственно перед сексом (минут за 15 до), к тому же, без разницы, когда вы принимали еду. Мужчина может заниматься любовью в течении 36 часов после того, как выпил таблетку. Врачи рекомендуют принимать лекарство раз в день.

● Для мужчин в возрасте нет особых дозировок. Вы можете принимать стандартную норму таблетки - 20 мг.

● Для мужчин с проблемами почек и печени также не нужна особая дозировка.

Какие могут быть негативные эффекты?

У Сиалиса есть побочные эффекты, такие как:

● головокружение;

● головная боль и резкая боль в висках;

● заложенность носа;

● боли в желудке;

● расстройство пищеварения.

Все эти побочные действия проходят спустя пару часов. Однако есть и более серьезные негативные эффекты - ухудшение слуха, зрения. Эти действия не изучены в полном объеме и если они у вас появились, тогда следует сразу же обратиться к специалисту.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: "Добра грінка" – новий ...
Наступна новина: Эксклюзивный подарок – ...

КОМЕНТАРІ