Эксклюзивный подарок – карпатский сувенир

Эксклюзивный подарок – карпатский сувенир

10.09.18 13:46 0 987

Ценность сувениров из Карпат возрастает с каждым днем. Они представлены множеством вариантов: галантерейная продукция, украшения, посуда, предметы быта, элементы декора интерьера. Как правило, такие поделки выполняются из глины, дерева, и других природных материалов. Изделия из кожи, меха, текстиля создают удивительный уют и комфорт в любом жилище.

Карпатские сувениры гармонично сочетают высочайшее качество и уникальное дизайнерское исполнение. Такие поделки будут лучшим вариантом подарка, изготовленного отечественным производителем.

Где приобрести сувениры из Карпат?

Ознакомиться с широким модельным рядом колоритной карпатской продукции, купить ее по доступным ценам – все это возможно благодаря успешной деятельности интернет-магазина Gift-Ceramics. Загляните на сайт http://gift-ceramics.com.ua/carpathian-souvenirs/, ассортимент товарных позиций вас приятно удивит и вы сможете здесь подобрать самый оригинальный, эксклюзивный сувенир. Приобрести продукцию можно, как в розницу, так и сделав оптовый заказ.

Все изделия этого магазина соответствуют не только дизайнерским и эстетическим требованиям, но и стандартам гигиены и санитарии, абсолютно безопасны для здоровья людей. Ведь украинская древесина в разы чище и лучше китайской пластмассы.

Что предлагает интернет-магазин?

Реализуемые товары – это:

  • Посуда из керамики;

  • Сувениры из натурального дерева – шкатулки, брелоки, расчески, ручки и другие мелочи, декорированные оригинальной фурнитурой и нанесенными рисунками;

  • Магниты с национальной символикой Украины;

  • Рамки для фото и картин;

  • Малярные кисти;

  • Всевозможные обереги.

Подобные вещицы способствуют созданию в доме атмосферы Карпатских гор, прочувствовав которую можно представить себя настоящим высокогорным гуцулом.

Такой сувенир всегда можно преподнести в качестве подарка близким, друзьям, коллегам по работе.

Каждое изделие – настоящее произведение искусства, результат кропотливой ручной работы народных умельцев. Чтобы порадовать покупателей новинками ассортимента им приходится долго и нелегко трудиться.

Все сувениры обладают только реальными, неоспоримыми достоинствами. Они достаточно надежны, универсальны, необходимы в повседневном обиходе. Поэтому сотрудники магазина реализуют продукцию, способную радовать продолжительное время даже самых взыскательных покупателей.

Автор: УкрЗахідІнформ .

фото

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ