Входная дверь: Как выбрать?

Входная дверь: Как выбрать?

11.09.18 11:07 0 1487

Сегодня есть очень огромный выбор входных дверей. Именно поэтому, мы решили изучить самые популярные варианты, дабы упростить ваш выбор и поможет нам в этом сотрудник компании «Входные двери Cortez», где непосредственно можно заказать качественные входные двери от производителя.

Деревянные двери

В домах и квартирах простых украинцев зачастую можно встретить именно этот вариант, поскольку они самые доступные, ими легче всего манипулировать и они доступны в бесчисленных вариантах (красное дерево, боковые огни, фрамуги, декоративное стекло и т. д.), а также Вы можете индивидуально спроектировать определенный вид, который вы хотите для своей входной двери. Другим преимуществом дизайна является то, что в деревянных дверях намного легче, чем в любых других устанавливать такие декоративные вставки, как стекло.

Недостатком деревянной входной двери является то, что со временем воздействие окружающей среды может привести к деформации дерева, что в следствии приведет к разгерметизации.

Стекловолоконные

Эти панельные двери могут выдержать удары без появления вмятин. Такие двери не только более долговечны, чем их деревянные аналоги, но они также могут быть окрашены для достижения такого же традиционного внешнего вида дерева. И благодаря изолированному сердечнику стекловолоконные двери обеспечивают дополнительную защиту. Имейте в виду, что входные двери из стекловолокна могут стоить немного дороже, чем деревянные, но долгосрочная экономия энергии может помочь компенсировать разницу.

Стальные

Металлические входные двери имеют изолированную пену в панелях и сталь с обеих сторон и являются самыми безопасными из трех вариантов. Однако одной из основных проблем таких дверей являются вмятины, которые очень трудно восстановить, что в конечно итоге может привести к необходимости их замены.

Типы уплотнителей

Сжатые герметичные двери используют гибкую прокладку из ПВХ, которая укладывается вдоль четырех сторон входного пути. Когда дверь закрыта, прокладка сжимается на месте, образуя хорошее уплотнение.

Магнитно-уплотненные двери изготовлены из металла или стали и имеют магнитное уплотнение, подобное тому, что присутствуют на дверях холодильника. Это более дорогой вариант, но они чрезвычайно энергоэффективны.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Як вибрати спортивний ...
Наступна новина: Житомирщина: понад 50% ...

КОМЕНТАРІ