Как стилизовать мужские кеды?

Как стилизовать мужские кеды?

12.09.18 11:00 0 982

Кеды долгое время были основным продуктом в большинстве мужских шкафов, но в последние годы они претерпели что-то вроде эволюции стиля. Прошли те времена, когда они были просто случайным сюжетом, зарезервированным для спокойных выходных - такие бренды, как Hudson и Religion, теперь создают множество стильных кедов, которые вы можете одеть по любому поводу.

Такие ТМ, как Vans и Converse, постоянно выпускают новые коллекции, с различными цветами и текстурами, что дает новую перспективу классическим кедам. Если вы чувствуете любовь к этому виду обуви, но вы не совсем уверены в том, как стилизовать свои кеды, тогда эта статья для вас! Далее, мы рассмотрим основные моменты этой щепетильной темы, а поможет нам разобраться во всех нюансах сотрудник интернет-магазина https://tapok.com.ua/, в котором непосредственно можно купить мужские кеды за доступной ценой.

Джинсы

Джинсы - это идеальный партнер для ваших новых кедов. Оставайтесь в тренде с облегающими джинсами. Хотя в значительной степени любой цвет и вырез из джинсов дополнят ваши кеды, именно тонкие облегающие модели помогут выгодно преподнести вашу обувь и создать классный, но в то же время непринужденный вид.

Формальная обувь

Кеды имеют репутацию короля стиля casual, их можно обуть на тусовку в ночном клубе, на прогулку или ужин с родителями. Побалуйте себя парой кедов из хадсонской кожи. Объединяя ее с элегантными брюками/костюмами, вы создадите увлекательный вид, подходящий как для офисных встреч, так и для поседелок после работы.

Шаблоны и цвета

Если вы мужчина, которому нравятся привлекательные, но пригодные для носки кеды, тогда вам стоит купить себе обувь яркого цвета. Выбирайте прозрачные, но яркие кеды, к примеру розовые Vans, и объединяйте их с простой футболкой и брюками, затем попробуйте связать их цвет с аксессуарами, может быть, с шляпой или сумкой. В конечно итоге, вам нужно создать структурированный вид - просто убедитесь, что все вещи и аксессуары дополняют друг друга!

Чистые и простые

Яркие цвета и узоры, безусловно, выглядят хорошо, когда речь заходит об обуви, но иногда намного лучше подобрать пару однотонных простых кедов (черных или белых), соединяя их с футболкой и джинсами и это станет вашим идеальным стилем.

Носки

Несмотря на то, что носки - это, в некотором роде, довольно скучная тема для разговора, они действительно притягивать взгляды. В частности, если вы обули цветную, узорчатую или текстурированную пару кедов, имейте в виду, хорошо ли они будут выглядеть с носками или лучше будет обуть их на босую ногу. В то время как слипы (slip-ons), как правило, выглядят лучше без носков, многие стилизованные кеды выглядят довольно прилично и с простой белой или узорчатой парой носков.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
4 (голосів: 127)
Попередня новина: Перфорована шкіра для ...
Наступна новина: Звіт міського голови Сергія ...

КОМЕНТАРІ