Детские зимние ботинки: Как правильно выбрать?

Детские зимние ботинки: Как правильно выбрать?

13.09.18 19:21 0 3524

Детские зимние ботинки - это то, что нужно выбирать с умом. Существует так много разных моделей, а также стилей, что усложняет выбор. Именно поэтому сегодня мы рассмотрим основные моменты, на которые необходимо обратить свое внимание при покупке зимних ботинок для своего чада, кстати сделать это можно в интернет-магазине https://pinguru.com.ua/obuv/botinki/botinki-zima-osen.

Вопросы на засыпку

Первым делом необходимо ответит на следующие вопросы:

  • Будет ли мой малыш ходить в данной паре ботинок этой зимой?
  • Для какой активности будут использоваться эти ботинки?
  • Где их будут носить (в городе, селе и т. д.)?

Один сезон или несколько?

Далее вам необходимо определиться сколько лет должна выдерживаться эта пара зимних ботинок - 1 год или более. Поскольку ребенок растет, очень редко детские сапоги могут продержаться более 1-ой зимы. Следует также отметить, что у валенок теплоизоляция будет снижаться через 1 год, а это значит, что войлок обязательно должен быть заменен, если вы хотите чтобы ваш ребенок их носил.

"Тело" сапога должно быть в хорошем состоянии, а материал, используемый для изготовления зимних ботинок, достаточно хорош, чтобы протянуть более 1-го сезона.

Сапоги на размер больше

Некоторые люди скажут: "А не лучше ли купить ребенку сапоги на размер больше?". Нет, делать это категорически запрещено! Больший ботинок приведет к тому, что ноги ребенка станут холодными, ведь внутри в них есть много пустого пространства. Кроме того, более крупный ботинок будет чрезмерно изнашивать подошву + такая обувь будет натирать пятки.

Распространенные ошибки

Люди покупают ботинки, потому что «они выглядят теплыми». Тепловой индекс может повысить только качество используемых материалов, а не то, как выглядят сапоги.

Каким материалам отдать предпочтение?

Отдавайте свое предпочтение «водостойким» или «водонепроницаемым» ботинкам. Разница между ними заключается в том, что водонепроницаемый ботинок имеет покрытие, которое создает барьер, гарантирующий что через ботинок ничего не просочится. Такая обувь будет стоить дороже, чем водостойкая. В водонепроницаемых ботинках ноги ваших детей никогда не будут мокрыми, даже если они войдут в лужу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ