Преимущества техники минского производства МАЗ

Преимущества техники минского производства МАЗ

17.09.18 13:01 0 1259

Грузовые автомобили, автобусы, самосвалы, тягачи, производимые на Минском Автомобильном Заводе под маркой МАЗ, уже давно пользуются особой популярностью и востребованностью. Продукция является самой надежной и безопасной, а некоторые критерии позволяют занимать лидирующие позиции на автомобильном рынке. Каждая модель имеет невысокую стоимость, минимальный расход топлива, что помогает получить идеальный грузовик, отвечающий всем требованиям потребителя.

Техника МАЗ

Какими преимуществами обладает автомобильный ряд МАЗ?

Производитель активно продолжает выпускать новые модели, которые разрабатываются с учетом современных технологий. Каждый автомобиль обладает хорошей проходимостью, отлично справляется с поставленными задачами. Многие фирмы и предприятия предпочитают покупать автомобили МАЗ благодаря следующим преимуществам:

  • доступная цена. Новое, современное грузовое авто можно приобрести за 800 тысяч рублей, тогда как зарубежные модели стоят в несколько раз выше;
  • хорошие технические характеристики. Грузовики выдерживают длительные поездки и не подводят в ответственный момент. Исключено возникновение каких-либо серьезных поломок, поэтому частое сервисное обслуживание не требуется;
  • привлекательный внешний вид. Салон авто продуман до мелочей, поэтому водитель будет чувствовать себя комфортно;
  • сборка грузовиков происходит из высококачественных материалов и элементов, что обеспечивает им надежность и безопасность;
  • автокраны, шасси, карьерные самосвалы и другая спецтехника обладает хорошей маневренностью, легко справляется поставленными задачами.

Важно помнить, что любая техника требует своевременного технического обслуживания. Если выполнять такие требования, то автомобиль может прослужить дополнительных десяток лет.

Где купить надежную технику МАЗ?

Лого Авто-МАЗПокупать технику следует у проверенного официального дилера МАЗ в Украине ООО «Авто-МАЗ». Компания с 2004 года предлагает потребителям широкий ассортимент спецтехники, грузовиков, автобусов. На официальном сайте можно ознакомиться с выгодными предложениями по покупке автомобилей. Действующие акции, доставка, гибкая система скидок приятно удивят покупателя. Дилер предлагает воспользоваться дополнительными возможностями: при покупке машины заправляется полный бак, а в подарок покупатель получает магнитолу. Если у вас нет нужной суммы, тогда воспользуйтесь выгодными условиями по кредиту.

Автомобили МАЗ имеют необходимую сертификацию. Также компания предлагает гарантийное и послегарантийное обслуживание реализуемой техники. Ознакомьтесь подробнее с техническими характеристиками интересующего автомобиля, дополнительными возможностями, скидками и бонусами на сайте. Вы сможете купить надежный и высококачественный грузовик по самой выгодной цене, и оценить его возможности через несколько дней. Официальный дилер учитывает все потребности обычного покупателя и старается предложить только качественную и современную продукцию.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ