Почему все больше клиентов выбирают Банк Альянс? Последние новости Банка

Почему все больше клиентов выбирают Банк Альянс? Последние новости Банка

18.09.18 13:44 0 656

Выбору обслуживающего банка следует уделить особое внимание, ведь с его работой придется сталкиваться практически ежедневно независимо от того, физическое вы или юридическое лицо.

Современный мир предусматривает проведение множества операций через банковские сервисы. Клиенту важно, чтобы услуги предоставлялись оперативно, комфортно и на выгодных условиях. Желательно также, чтобы финансовый институт оказывал полный спектр обслуживания и не нужно было искать другой банк для проведения отдельных операций.

Банк Альянс – полное и качественное обслуживание клиентов

Одним из таких финансовых учреждений является Банк Альянс. За более чем 25 лет существования он успел заработать высокий рейтинг среди своих клиентов и наработать достаточный опыт проведения самых различных финансовых операций. Это Банк, которому можно доверить свои деньги, что многие и делают в последнее время – Банк стал лидером в этом году по приросту депозитов.

Ранее Банк был больше ориентирован на крупный корпоративный бизнес, занимающийся внешнеэкономической деятельностью. В оказании помощи при проведении межвалютных операций Альянс достиг значительных успехов и сегодня является признанным лидером по оборотам на международном валютном рынке Украины. Нынешняя стратегия Банка взяла направление на расширение оказываемых услуг, в том числе физическим лицам, и усовершенствование их оказания.

Банк запустил удобный сайт с практичным сервисом интернет-банка и разработал приложение для возможности входа в виртуальный личный кабинет даже с телефона. Это значительно расширило возможности действующих клиентов и открыло доступ к быстрому простому оформлению продуктов банка потенциальным клиентам. Банк стал более цифровым и стал использовать интернет-площадку для продвижения своих продуктов.

Принятие банка в крупнейшую бизнес-ассоциацию

Стоит упомянуть о еще одном важном событии в современной деятельности Банка – вступлении в Европейскую бизнес-ассоциацию. Ассоциация объединяет более 900 компаний, каждая из которых придерживается этических, европейских ценностей, улучшающих условия ведения бизнеса в Украине, увеличивающих инвестиционную привлекательность страны.

Всем членам доступна наиболее актуальная информация о происходящем в стране, консультации по ведению бизнеса, помощь в налаживании контактов между компаниями-участниками. Участие в ЕВА положительно скажется на деятельности Банка.

Источник: Bankalliance

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Тернополі інспектори ...
Наступна новина: Микола Негрич - депутат дії

КОМЕНТАРІ