5 нюансов торговли на Форекс,которые все упускают

5 нюансов торговли на Форекс,которые все упускают

20.09.18 22:31 0 1038

Наверное сегодня нет человека, которые не знал бы что такое форекс. Торговля на разнице курсов мировых валют берет мир штурмом, так как миллионы теперь берут на себя ответственность за инвестирование в валюту как на постоянной, так и на случайной основе. Скорее всего, если вы новичок в торговле на валютном рынке, вы уже просматривали всевозможные тематические сайты и форумы в поисках подсказок и советов. Дабы упростить вам жизнь, мы расскажем 5 секретов торговли на Форекс, которые почти все упускают.

Секрет № 1: Создать торговый журнал

Сегодня многие трейдеры отказались от торговых журналов. Проблема в том, что далеко не все понимают эти записи. Когда вы начинаете ручную торговую книгу, вы можете добраться до сути ваших трейдинговых усилий; через независимое наблюдение вы можете отслеживать использование маржи, прибыль и убытки за сделку, покупательную способность и многое другое.

Торговые журналы не совсем модные. Но, хотя их ведение и может занимать много времени, они являются одним из ведущих секретов Форекса. Принимая этот старый подход к трейдингу, вы можете взглянуть на свою историю торговли, которая поможет вам определить общий прогресс и позволит вам устранить ошибки на этом пути.

Секрет № 2: Стресс-тест Вашей торговой стратегии

Проще говоря, ваш торговый план будет диктовать то, чего вы не можете достичь. Проблема в том, что при разработке торговой стратегии она выглядит хорошо на бумаге.

Стресс-тестирование стратегии форекс и бесчисленные инструменты моделирования позволяют вам «запускать» вашу стратегию с помощью различных исторических данных и торговых сценариев. Как результат, любой человек может создать идеальную для себя торговую стратегию.

Секрет № 3: Понимание различий между причудами и тенденциями

Умные трейдеры понимают важность определения различий между причудами и тенденциями, поэтому для этого вам нужно будет понять макроэкономику и ее рыночную значимость.

Подавляющее большинство трейдеров предпочитают анализировать развитие рынка с точки зрения его влияния на такие параметры, как ВВП и пересмотр процентных ставок.

Секрет № 4: Фундаментальный анализ

Проблема в том, что большинство трейдеров не уделяют достаточного внимания рынку. Из-за того, что основное внимание уделяется техническому анализу, не делая акцент на фундаментальном анализе. Но нельзя позволить себе игнорировать ключевые финансовые и экономические новости мира, так как самые успешные трейдеры в мире, никогда этого не делают.

Секрет № 5: Фиксация задачи

Если вы действительно хотите стать настоящим трейдером, тогда вы должны быть настойчивыми. Абсолютное худшее, что можно сделать на рынке форекс, это просто «дурачиться». Успешные форекс-трейдеры (и те, кто понимают истинные секреты торговли на данном рынке) берут на себя обязательство регулярно торговать в долгосрочной перспективе (очень часто ежедневно).

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Килими зі шкір тварин: ...
Наступна новина: Школа Космотрейд: Пудрові ...

КОМЕНТАРІ