Молодежный городской рюкзак – фаворит на долгие годы

Молодежный городской рюкзак – фаворит на долгие годы

23.09.18 09:23 0 1326

Термин «городской рюкзак» сегодня прочно вошел в наш лексикон. Если еще совсем недавно рюкзаки были прерогативой спортсменов и школьников, то сегодня эта удобная разновидность сумок разработана для всех категорий потребителей.

Молодежные городские рюкзаки на https://bag.kiev.ua/ryukzaki/gorodskie-ryukzaki радуют своим разнообразием, функционалом и элегантным внешним видом.

Новое слово в мужских моделях – рюкзак-папка

Это излюбленный вариант деловых молодых людей, рабочий дресс-код которых не предусматривает наличия офисного костюма, но род деятельности предусматривает ношение документов, которые всегда нужно иметь под рукой.

Рюкзак-планшет гармонично сочетается со свободным стилем одежды. Он позволяет носить с собой любой количество документов, не беспокоясь об их полной сохранности и идеальном внешнем виде.
За счет возможности увеличивать при необходимости внутренний объем, этот тип городских рюкзаков полюбили молодые люди, часто бывающие в поездках. В них удобно перевозить одежду и прочие предметы первой необходимости для краткосрочных поездок.

Городские мужские рюкзаки-планшетки прямоугольной формы

Эта разновидность имеет средний литраж – 10-20 л. Их форма также рассчитана для хранения и переноски документов размером до А4 формата, рабочих тетрадей и конспектов, органайзеров, ежедневников и всевозможных электронных гаджетов: нетбуков, планшетов, смартфонов и т. п.

Они снабжены большим количеством карманов, а некоторые модели – раздвижными отделениями. Такой городской молодежный аксессуар недорого стоит и вполне доступен по бюджету студентам.

Неизменная классика – спортивный городской рюкзак

Узкое назначение этих моделей вышло за рамки их использования только в спортивных целях. За счет модного дизайна, многообразия цветовой гаммы и удобной формы, адаптированной к разным стилям одежды, их стали использовать как аналог городской мужской сумки. Спортивные городские модели украинского производителя успешного конкурируют с европейскими моделями.

Рюкзак-трансформер

Удобная мобильная молодежная модель, которую можно трансформировать из рюкзака во вместительную дорожную сумку, а при необходимости складывать в компактную барсетку. Такие «превращения» возможны благодаря многочисленным специальным ремешкам.
Отличное приобретение для практичных людей.

Заплечный – стильная замена барсетке

Молодежь в восторге – все самое нужное (ключи, смартфон, планшет, паспорт, права, портмоне) при себе, руки при этом свободны, объем минимальный – максимум до 10 л и вид стильный.

Но разнообразие форм и моделей – это не единственные достоинства молодежных мужских рюкзаков. У них имеется еще ряд преимуществ, делающих их фаворитами на рынке мужских сумок:

  • Универсальность и мультифункциональность;
  • Высокая степень удобства;
  • Надежность и долговечность.

Все эти показатели обеспечивают качественные материалы и фурнитура, прочные нитки и высокотехнологичные строчки.

Молодой человек с модным рюкзаком выглядит активным, жизнерадостным и нацеленным на успех. Присоединяйтесь!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Завдяки «Громадському ...
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ