Обои Rasch: Как подобрать?

Обои Rasch: Как подобрать?

28.09.18 18:05 0 876

Обои немецкого бренда Rasch - это продукция о которой, попросту нельзя не оторвать глаз! Кроме того, что они невероятно красивые, они еще и сделаны с высококачественного материала и на 100 % экологичные. Именно поэтому, совсем не странно что продукция этой ТМ очаровала полмира. Кстати, наша страна - тут не исключения. Вы без проблем можете купить обои Rasch в Украине. А сделать это можно в интернет-магазине oboi.com.ua.

Особенности обоев Rasch

Обои RaschНастенные покрытия Rasch впервые увидели свет 50 лет тому назад века в Германии, где их начали выпускать 2 брата. С тех времен и по сегодня продукция данного бренда удовлетворяет требования даже наиболее требовательных клиентов. В продукции фирмы отражена масса направлений – классицизм, modern, кантри, hi-tech, барокко и т. д.

Обои RaschОтличительными чертами ТМ Rasch являются исключительная долговечность, а также высокий художественный вкус. С полотнамы данного бренда профессионалы в области декора могут любую комнату превратить в эксклюзивный, шикарный интерьер, поскольку этой продукции характерна оригинальная фактура, а также удивительная сочетаемость расцветок. При всем этом сотрудники компании ежегодно выпускают до 1000 новых обоев.

Ухаживать за обоями этого бренда сможет каждый. Для этого нужно взять мягкую губку, слегка промочить ее в мыльной воде и просто протереть настенное покрытие. Качество продукции Rasch подтверждают сертификаты, что отвечают мировым стандартам.

Ассортимент

Бренд позиционирует себя в качестве наиболее популярного игрока на мировом рынке настенной отделочной продукции, именно поэтому он предлагает своим клиентам широчайший ассортимент фактур, а также оттенков. Тут вы найдете следующие типы обоев:

  • виниловые;
  • под покраску;
  • бумажные;
  • флизелиновые.

Любой человек, который в восторге от насыщенных и ярких обоев, точно не будет разочарован, если купит обои Rasch.

Отделка стен обоями Rasch

На сегодняшний день, есть просто громаднейший выбор бумажных обоев данного немецкого бренда. Выбирая их надо проверить, дабы рулоны были аналогичного качества + имели ту же серию. Непосредственно во время самой отделки стен, необходимо выровнять лишь серьезные по размеру их дефекты, клей же наносится на саму стену, а не на обои, что, в свою очередь, существенно упрощает их поклейку. Обои бренда Rasch способны создать приятную атмосферу и уют в любом доме, которые будут радовать его жителей изо дня в день, на протяжении долгих лет.

Выводы

Не стоит лишать себя возможности сделать жизнь более яркой и уютной, просто купите обои Rasch и сказочная атмосфера в вашем доме будет вам обеспечена!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Шахтні котли тривалого ...

КОМЕНТАРІ