Красивые авто номера: Зачем они нужны?

Красивые авто номера: Зачем они нужны?

30.09.18 11:56 0 1521

Наверное, объяснять что собой представляют «красивые авто номера» никому не нужно. Ну а тем, кто никогда с ними не имел дела, расскажем - это регистрационные госзнаки, в которых цифры и буквы. Вы спросите: "А какой толк вообще от красивых номеров?".

Опытные бывалые автолюбители убеждены, что красивые авто номера дают множество преимуществ на автобанах и городских дорогах, и тут с ними на 100 % с согласны и новички. Пожалуй, первых делом почему стоит такой автомобильный госномер купить - это его внешняя привлекательность. Кроме того, это повышается и еще статус владельца машины.

Красивые авто номера: Основные преимущества

Красивые госномера, зачастую, устанавливать на транспортные средства представители власти, а тажке приближенные к ним лица. Кстати, для органов власти и госструктур даже выпускаются спец. серии госзнаков, которые можно моментально узнать из множества машин на дороге. Вам еще издалека становится ясно, что владельцем такой машины является человек с очень высоким статусом. Но то, что раньше было достоянием сугубо чиновников высшего гос. аппарата, нынче стало доступно и рядовым гражданам нашей страны.

Имея оригинальный номер, ваша машина станет визиткой, которая будет всем говорить о ваше статусе. При помощи красивых госномеров вы одновременно можете как избежать определенных неприятностей на дороге, так и привлечь к себе внимание. К примеру, очень редко инспектор ГИБДД, увидев «блатной» номер, захочет останавливать транспортное средство с целью дабы проверить документы его владельца. А все потому, что он не знает, кто сидит за рулем такой машины, а нарываться на неприятности согласитель никто не хочет. Кроме того, воры, которые занимаются угоном автомобилей, 100 % раз подумают: стоит ли воровать авто человека, который может себе позволить купить красивый авто номер либо же является представителем власти.

А что по поводу госзнаков гласит закон?

С недавнего времени в Госдуме в 1-ом чтении был рассмотрен законопроект, который делает реализацию красивых госномеров легальной. Поэтому, купив для своего транспортного средства красивый госномер, вы не нарушите ни 1-го пункта закона.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Нарощування вій: Основні ...
Наступна новина: В Житомирській області на ...

КОМЕНТАРІ