Зачем нужна справка в бассейн и где ее можно получить?

Зачем нужна справка в бассейн и где ее можно получить?

02.10.18 09:20 0 2664

Современный человек живет просто в бешеном ритме, который требует от него невиданной стойкости и выносливости. Как результат, все больше людей ведут здоровый образ жизни (ЗОЖ). Нынче - это очень модным. А важнейшей составляющей ЗОЖ является спорт, который укрепляет здоровье и делает человека красивым и сильным. Кстати, есть виды спорта которые могут негативным образом влиять на здоровье, поэтому тут очень важно не ошибиться в своем выборе.

Идеальным в данном плане является плавание, которое практически не имеет противопоказаний. Но дабы заниматься им в одном из городских бассейнов, необходимо предъявить медицинскую справку. И это придумано неспроста. Нынче есть огромное количество всевозможных кожные болезней, а также инфекций, которые передаются воздушно-капельным путем, именно поэтому очень важно пройти обследование непосредственно перед 1-ым посещением бассейна. Наверное, не найдется ни одного человека, который захочет плавать вмести с людьми, которые страдают этими заболеваниями.

Медицинская справка - это ваша гарантия, что все посетители бассейна или на 100 % здоровы, или их заболевания не передадутся конкретно вам. Далее, мы поговорим о том, где можно получить этот документ, а расскажет нам об этом сотрудник сервиса http://www.купить-справку-в-бассейн.рф/, воспользовавшись которым вы можете непосредственно купить в Москве и СПб.

Есть ли возможность получать медицинскую справку в самом бассейне?

Есть бассейны, которые выдают такой документ прямо у себя. Но выбирать данный вариант не стоит. Вы спросите почему? Тут простая арифметика - услуги врачей в бассейне стоят намного дороже, даже в престижном частном медицинском центре.

Врачи, которых необходимо пройти для получения медицинской справки в бассейн

Необходимо пройти 4 специалистов:

  1. дерматолога;
  2. венеролога;
  3. гинеколога (женщинам);
  4. терапевта, который непосредственно и вынесет свое решение, основываясь на заключениях других врачей.

Анализы, что нужно сдать:

  • флюорографию;
  • общий анализ крови;
  • на наличие кишечных инфекций;
  • на венерические болезни;
  • на яйца гельминтов.

Медицинская справка выдается сроком на 6 месяцев, на протяжении которых вы можете со спокойной душой посещать бассейн.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ