Что подарить малышу на день рождение: лучшие подарки в этом месяце?

Что подарить малышу на день рождение: лучшие подарки в этом месяце?

19.10.18 20:23 0 1369

Каждый день - это день рождения кого-то, и как только наши дети начинают учится в школе, они начинают получать миллион приглашений на вечеринки! Но родители так заняты повседневной жизнью, что у них часто не хватает времени ходить и покупать подарки на день рождения своих детей. Мы знаем, что многие из вас достаточно умны, чтобы запастись подарками заранее, но найти то, что сейчас популярное и новое, требует намного больше энергии, чем есть у большинства родителей. Мы проделали для вас работу и предложим список самых горячих подарков на день рождения в этом месяце, которые каждый ребенок будет любить.

Набор коллекционных кукол

Кто не любит удивление, когда наступает их день рождения? Этот подарок берет детей штурмом, потому что вы никогда не знаете, что вы собираетесь получить - и это уже половина удовольствия! Но то, что узнает ваш ребенок, - это до 50 сюрпризов внутри и есть серия коллекционных кукол.

Игрушки-трансформер

Последние тенденции в коллекционных игрушках, дети всех возрастов любят этих маленьких трансформеров. Они оживают, когда вы включаете выключатель и цепляетесь за маленькие пальцы. Сейчас все это ярость, поэтому независимо от того, какой цвет или стиль вы получите, малышу в день рождения понравится!

Звездные войны черный рядовой штурмовик-смертник

День рождения - а ты фанатик Звездных войн? Эта супер-горячая новая игрушка - это то, что все дети будут любить. В каждом списке бестселлеров, мальчик или девушка будут наслаждаться созданием сцен из своего любимого фильма «Звездные войны».

Популярная пиратская игра - взрывающие котята

Каждый родитель (и ребенок!) любит игру для всей семьи, и этот новый фаворит не является исключением. Взрывающиеся котята - отличный способ отвлечь детей от электроники и играть! Для двух-пяти игроков вы по очереди рисуете карты до тех пор, пока не выберете «Взрывного котенка».

Дом мечты Барби

Всегда любимый годами домик от Барби пережил десятилетия улучшений, и это не исключение. Эта версия предназначена для переносимости (всегда плюс с нашим быстро развивающимся стилем жизни!), и она имеет несколько разделов, которые могут быть украшены, спроектированы и перемещены. Лучше всего, аксессуары предназначены для подключения к пространству на комплекте! Он поставляется с большими дополнениями, такими как настройки места на двоих, кухонный горшок, мыльная бутылка, расческа, планшет, часы, полотенце и одеяло.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Особливості утеплювача ...

КОМЕНТАРІ