Как правильно обращаться с электронной сигаретой,или 10 заповедей вейпера

Как правильно обращаться с электронной сигаретой,или 10 заповедей вейпера

22.10.18 15:06 0 1583

В вейпинге, в отличие от классического табакокурения, есть некоторые нюансы, которые полезно знать. В этой заметке дадим советы по правильному использованию и обслуживанию электроник начинающим парильщикам.

  1. Меняйте испаритель (койл) вовремя. Если вы парите редко, то одного испарителя может хватить на 2 - 3 недели, если часто, то следите за состоянием койла и меняйте его по мере износа.
  2. Возьмите себе за правило чистить, лучше даже промывать в спиртовом растворе атомайзер. Особое внимание следует уделить прочистке отверстий обдува (подачи воздуховода).
  3. Старайтесь не делать сильно длинные затяжки, так как испаритель может перегреться и выйти из строя. Пар стоит выдыхать плавно и равномерно.
  4. Не парьте при критически низком уровне жидкости, а также не заливайте жижу в бак до самого верха. Оптимальное количество жидкости в баке обеспечит хорошую пропитку хлопка.
  5. Проверяйте места соединения атомайзера с разъемом испарителя, оно должно быть сухим и чистым. Если вы обнаружили скопление жижи в этом месте, скрутите атомайзер и удалите остатки жидкости.
  6. Если у вас бокс - мод, правильно подбирайте выходную мощность. Обычно производители койлов и спиралей указывают рекомендуемую и максимально допустимую мощность для конкретного испарителя. Если эти параметры не указаны, можно подобрать их самостоятельно, если при затяжке вы не слышите сильное шипение и бульканье жидкости, и привкус гари отсутствует.
  7. Всегда блокируйте свой девайс при ношении в сумке или кармане. В большинстве устройств, блокировка происходит при нажатии на кнопку парения 5 раз. Также рекомендуется закрывать отверстия подачи воздуха во избежание протечек.
  8. Используйте только качественные аккумуляторы. Установка и использование некачественных батарей может повредить ваш девайс, а в самом худшем случае привести к возгоранию.
  9. Заставляйте себя пить много воды после парения. Глицерин, который входит в состав жидкости может пересушить горло при интенсивном парении. Если пить много воды, то можно снизить вред от глицерина для своего горла.
  10. Старайтесь заряжать аккумуляторы до конца, при помощи качественного кабеля и адаптера питания.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте интернет - магазина DneprVapeShop перейдя по ссылке https://dneprvapeshop.com.ua/. К тому же там появились новинки от компании Vandy Vape.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Переваги клінінгової ...
Наступна новина: Преимущества покупки одежды ...

КОМЕНТАРІ