Лучшие сувениры,которые можно домой из разных стран мира

Лучшие сувениры,которые можно домой из разных стран мира

27.10.18 00:44 0 1310

Кто-то отправляясь в путешествие привозит  магнит на холодильник, кто-то брелок либо любую другую мелочь. Есть целая многомиллионная индустрия, посвященная дешевым сувенирам.

Сегодня же, мы рассмотрим самые популярные сувениры, которые можно купить в разных странах мира. А расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://suveniry.net/ (кстати, перейдя по ссылке, вы сможете приобрести нетривиальные сувениры, которые обязательно понравятся вашим близким).

Какие сувенири лучше привезти из заграничного путешествия?

Путешественники всегда хотят привезти домой что-то, что будет напоминать им об их поездке, - но многие часто останавливают свой выбор на покупке дешевых деликатесов из туристических лавок. Забудьте о брелках и мини-скульптурах Эйфелевой башни, вот самые лучшие вещи, которые можно привезти из разных стран мира:

  1. Аргентина. Эта страна славится своими кожаными изделиями, поэтому это идеальное место, чтобы купить пару кожаных перчаток, ботинки или кошелек. В стране много маленьких бутиков, где можно купить качественные кожаные изделия.
  2. Бельгия. Она является домом для некоторых из лучших кружевных и гобеленовых студий в мире. Бельгийское кружево изготавливается вручную и часто включает в себя более 100 нитей на бобину. Города Брюсселя и Брюгге известны своими сложными кружевами.
  3. Китай. Все, что связано с чаем, является лучшим подарком из Поднебесной. Нарисованный чайный горшок или чашки будет красивой памяткой, но вы также можете купить пакет подлинного китайского чая, чтобы наслаждаться им дома. Выбирайте зеленый, черный, кирпичный, ароматизированный чай, а также улун.
  4. Англия. Шоколад Cadbury является прекрасным подарком, поскольку многие согласны с тем, что это лучший шоколад в мире.
  5. Франция. Они недолговечны, но макаруны - это прекрасный сувенир из Франции. Есть сотни мест, где можно купить макаруны в этой стране, но, возможно, лучшие из них - это Пьер Херме.
  6. Германия. Пивные кружки - это довольно распространенный сувенир, который можно привезти из германии, особенно во времена Октоберфест. Пивные кружки обычно изготавливаются из керамики, фарфора, оловянной посуды, а иногда и стекла. В городах вокруг Германии есть много местных магазинов, которые продают аутентичные ручные пивные кружки.
  7. Греция. Эта страна славится производством оливкового масла, которое используется почти во всех греческих рецептах. Одним из лучших мест для подбора подлинного греческого оливкового масла является сельскохозяйственный кооператив "Kritsa Lassithi" на острове Крит. Кооператив делает всемирно известное оливковое масло, которое часто называют «Rolls Royce of oil».
  8. Венгрия. Паприка - это прекрасный подарок для возвращения из Венгрии, потому что он по всей стране, эта специя невероятно дешевая. Отличное место для поиска аутентичной местной паприки - большой торговый зал Будапешта.
  9. Ирландия. Качественная бутылка виски - это классический сувенир, чтобы привезти из этой страны к себе домой. Рекомендуемым местом для забора ирландского виски является ликеро-водочный завод Bushmills в Северной Ирландии, где вы можете увидеть и почувствовать запах настоящего виски.
  10. Италия. Прекрасным сувениром, привезенным из Италии, является традиционная венецианская маска, которая используется в ежегодном карнавале. Венецианские маски могут быть сделаны из кожи, фарфора или стекла. Возьмите маску из Ca'Macana, одной из старейших мастерских по изготовлению масок в Венеции. Магазин известен своими аутентичными масками ручной работы, которые сделаны так же, как венецианские ремесленники будут делать 800 лет назад.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Преимущества ...
Наступна новина: Степан Барна під час ...

КОМЕНТАРІ