ТОП игрушек 2018

ТОП игрушек 2018

29.10.18 00:38 0 979

В преддверии праздника, все дети ждут много подарков, в особенности игрушек. Далее сотрудник интернет магазина игрушек в Киеве https://mami.kiev.ua/ расскажет нам о том какие игрушки будут самыми востребованными в этом году.

WowWee Fingerlings HUGS

В прошлом году популярными были также аниматронные, интерактивные детские обезьяны. В этом году модель must-have станет более крупной версией HUGS. У этой обезьяны длинные руки, которые обнимут вас. Когда вы взаимодействуете с ней, она будет реагировать на шумы и движения.

Ящик с сюрпризом LOL

Удивительные игрушки бывают разных форм, от ящиков до мячей и содержат различные коллекционные игрушки.

Хатчималы

Еще один год, Hatchimals (яйца, которые вылупляют аниматронные животные-сюрпризы), попали в списки игрушек.

Меховые зверьки

Эти животные-аниматроны, котоыре взаимодействуют с вами. Кормите их, дайте им бутылки и просто наблюдайте, как они двигаются и шумят в ответ на различные раздражители.

Let's Dance Elmo

В этом году самая востребованная Elmo игрушка будет петь и танцевать. Сделанный для малышей, Elmo имеет 3 музыкальные записи о цветах и  животных, которые он рисует вместе с меняющимися цветами.

Imaginext Jurasic World T-Rex

Набор Imaginext Jurasic World T-Rex практически соответствует росту вашего малыша. Ваш ребенок может использовать элементы управления на этом динозавре, чтобы задействовать его освещенные глаза. Он также оснащен Power Pad, который запускает автомобиль в действие. Игрушки Юрского Парка, как правило, являются горячим товаром в этом году, с различными фирменными игрушками динозавров и наборами LEGO в списках розничных торговцев.

Барби мечты

Если вы чувствуете ностальгию и хотите купить своему ребенку, что-то, что вы также помните, играя с ним, тогда барби DreamHouse - это практически особняк для кукл. Он включает в себя свет и звуки для интерактивного воспроизведения, а также лифт.

Набор игр PJMasks

Воссоздайте приключения любимых ночных героев вашего ребенка с набор PJMasks.

Ribo Rob Robots Mibro R / C

Это игрушка с дистанционным управлением. Ваш ребенок может использовать лоток робота для транспортировки объектов и даже настроить режим прослушивания на шпионаж со встроенным микрофоном.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Що таке цифровий друк - ...
Наступна новина: Можливо,це мистецтво: у ...

КОМЕНТАРІ