Дипломы на заказ: как получить диплом в РФ

Дипломы на заказ: как получить диплом в РФ

30.10.18 19:12 0 2758

В последние годы очень сильно вырос интерес к возможности купить диплом. Наша редакция решила провести свое маленькое исследование этого вопроса, чтобы выяснить, насколько это возможно. Для наших продавцов дипломов мы выбрали такую легенду: нам нужен диплом Академии социального управления г. Москвы по специальности «гостиничная деятельность». Это очень востребованная специальность, специалистов этой профессии разбирают в самые престижные гостиничные комплексы страны.

Итак, мы уже узнали, что купить диплом легко. Нужно лишь обратиться в ту организацию, которая вам понравилась, оставив заявку на сайте или сделав ее менеджеру. Затем нужно дождаться письма, которое придет на электронный адрес. Главное, определиться с тем, какой ВУЗ интересует, специальность и год окончания.

Как правильно все сделать

В первой же компании нам не повело:  менеджер, выслушав нас, сказал, что в данные момент он нам ничем помочь не может, потому что нет технической возможности изготовления этого документа. Затем были совсем непонятные организации, в которых нам предлагалось оставить  им копии паспорта с пропиской, как будто для подтверждения наших намерений, или просили полную 100%-ю предоплату. Как-то странно это выглядело, и тянуло на определенную статью в Уголовном Кодексе РФ. Но мы не стали ничего говорить, просто продолжили поиски хорошей компании.

Затем мы попали в организацию, которая как нам заявили, имеет  возможность изготовить диплом любого ВУЗа России. К этому было добавлен, что все дипломы изготавливаются на бланках государственной типографии, имеют защитные степени и другие отличительные особенности. Цена вопроса - от 15 до 25 тысяч рублей, в зависимости от того, какой ВУЗ вам нужен, специальность, и так далее.

Далее нам было сказано, что это – цена диплома не проведенного документа. Если мы хотим диплом с регистрацией, то за него придется выложить порядка от четырех до десяти  тысяч долларов.

Как-то сомнительно нам показалось, что в маленькой организации с невыразительной рекламой могут все.  И поэтому мы продолжили опрос. Наконец, было решено остановиться на одной из организаций, в которой сказали, что могут выполнить наш заказ, поскольку имеют бланк этого ВУЗа и образец подписи ректора.

Мы тут же оформили заказ, и уже вечером получили на свой e-mail макет диплома. Сказать, что мы были удивлены, значит, ничего не сказать: макет был абсолютно идентичен дипломам, которые мы все получали в ВУЗах!  Чтобы дальше продолжить сотрудничество, нужно утвердить макет, и тогда ваш заказ начнут обрабатывать. Свой диплом об окончании ВУЗа вы сможете получить через два-три дня. Доставка документом осуществляется экспресс-почтой или заказным письмом, оплата оговаривается с каждым в индивидуальном порядке, но, как правило, осуществляется с помощью международного денежного перевода.

Что же вы получаете?

Мы пришли к выводу, что подобный документ нельзя назвать подделкой. Такие дипломы изготавливают на настоящих бланках государственного образца, при этом у них все отличительные особенности как у настоящего диплома.

Цена образования (руб)

Диплом ВУЗ - 17-25 тыс .              Не гознак -  6-9 тыс.

Красный диплом – 24-26 тыс.       Не гознак - 12-14 тыс.

Аттестат о среднем образовании – 11-15 тыс. Не гознак -7-8 тыс.

Диплом техникума, колледжа -12 -15 тыс.  Не гознак - 5-8 тыс.

Диплом кандидата или доктора наук – 35-45 тыс.

Стоимость регистрации дипломов

МГИМО – 9000 долларов

Академия социального управления – 8000 тыс.

Санкт-Петербургский государственный университет – 7500 долларов

Волгоградская государственная академия физкультуры – 6500 долларов

Адыгейский государственный университет – 6000 долларов

Армавирский государственный педагогический университет -5500 долларов

Краснодарский государственный институт культуры – 4500 долларов

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ