Интернет-магазин

Интернет-магазин "MirSon": Главные преимущества

03.11.18 21:48 0 3354

Торговая марка "МирСон", которая уже давно популярна во всем мире, занимается выпуском качественных подушек и одеял с разными наполнителями. Родиной данной марки является Италия и именно там в небольшом городке впервые фабрика начала свою работу. Кстати, купить в Киеве одеяло ТМ "МирСон" вы можете посетив интернет-магазин: http://mirson.com.ua.

Краткая история "Мирсон"

Данное предприятие работает еще с 1879 года. Изначально на заводе было только сем швей и один технолог. Только потому, что компания выпускала качественные товары завод с огромной скоростью стал популярным во всем мире. От уже в начале 1925 года компания "MirSon" занимает первое место по изготовлению уникальных текстильных товаров для дома. Главной продукцией "MirSon" так и остаются пуховые одеяла и подушки.

В 1950 году торговую марку "MirSon" можно встретить в таких странах, как: Великобритания, Испания, Швейцария и Австрии. В 1989 году небольшие фабрики компании можно встретить почти по всей Европе, а если говорить точнее - в 27 странах всего мира. В начале 2007 года торговая марка "MirSon" появляется и на рынках Украины. Товары высшего качества, отвечающие мировым стандартам качества, стают весьма доступными по цене и простому украинцу.

MirSonВ процессе разработки пухового одеяла фабрики ТМ "Мирсон" использовали качественный гусиный пух. Кстати, продолжают это делать и дальше. Обязательно коэффициент упругости должен начинаться от 400, а его заказывают исключительно из Сибири. Главная цель "Мирсон" создать много таких заводов, которые будут и дальше создавать только качественные товары для простого потребителя, что поможет уменьшить стоимость продукции в несколько раз.

Основное правило данного производства остается неизмеримым - "качество должно присутствовать и в малейших деталях". Поэтому очень внимательно руководители компании относится непосредственно к качеству материалов, которые выступают сырьем, потому что именно с них изготавливается уже продаваемая на рынку продукция.

Интернет-магазин mirson.com.ua на сегодняшний день является первым в плане продаж среди других магазинов текстильных товаров. Ниже представлены главные преимущества текстильных товаров "Мирсон", которые можно подтвердить и отзывами покупателей в Интернете. Попробуйте и вы будете удивлены хорошей работой данной компании.

Главные преимущества интернет-магазина mirson.com.ua:

  • разумные цены;
  • высшее качество товаров;
  • качественное обслуживание;
  • быстрая доставка в течении трех часов;
  • приятные цены;
  • гарантия на изделия от 5 лет и много другого.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Как планировать кухню: ...

КОМЕНТАРІ