Тимбилдинг и корпоратив в квест комнате

Тимбилдинг и корпоратив в квест комнате

05.11.18 20:27 0 1163

Коллеги в современных компаниях видят друг друга не только на рабочих местах, а если они и общаются лишь в рабочей обстановке, то руководство старается организовать ситуации и мероприятия, чтобы сотрудники могли пообщаться неформально. Одними из таких мероприятий могут стать квест комнаты в Харькове, а точнее тимбилдинг или корпоратив в квест комнате.

Особенности тимбилдинга в квест руме

Благодаря прохождению квестов Вы сможете увидеть своих коллег совершенно с другой стороны. Это происходит, потому что возникает нестандартная ситуация, и человеку необходимо вести себя так, как он раньше никогда не делал. Скромному нужно стать смелым, гуманитарию – развить технические способности, хвастающемуся – умерить свой пыл. Но это совершенно не нужно воспринимать как испытание. Это игра, неформальная обстановка, но зато можно посмотреть на знакомых людей с другой стороны, выявить их положительные и не слишком стороны, попробовать решить другие задачи, отличающиеся от тех, которые приходится решать ежедневно.

Поэтому пригласите на необычный квест сотрудников, разделитесь на команды и устройте соревнование, кто быстрее найдет выход, но можно посетить квест, который вмещает больше 5 человек, так будет даже интереснее.

Корпоратив в квест комнате

С корпоративом еще проще. Все продумано за Вас. Не нужно изобретать велосипед, готовить конкурсную программу, сочинять головоломки, загадки, стремится учесть все детали. Просто оставьте заявку на свободное время, и праздник с коллегами превратится в настоящее приключение. Веселая атмосфера, совместное преодоление препятствий, фотография на память – все это оставит незабываемые впечатления.

Можете не сомневаться в том, что сотрудники захотят обязательно повторить приключение. Опять же, даже если это просто корпоратив, все равно неформальная обстановка даст возможность познакомиться с понятными и привычными коллегами заново, увидеть их с неожиданной стороны. Это способствует сближению, а также тому, чтобы атмосфера в коллективе наладилась, стала более позитивной, плодотворной. Посещение квест комнаты способствует выработке взаимовыручки, поддержки. Коллеги станут ближе и сплоченнее, не говоря уже о том, что само прохождение квеста – процесс веселый и интересный, так что потом можно поделиться впечатлениями и обсудить мероприятие.

Не сомневайтесь, оставляйте заявку на свободное время и проводите в квест комнате тимбилдинг или корпоратив.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Взаємозамінність ...
Наступна новина: Курорти Прикарпаття: Моршин

КОМЕНТАРІ