Что изменить,чтобы кухня стала уютнее. Лайфхаки от дизайнеров

Что изменить,чтобы кухня стала уютнее. Лайфхаки от дизайнеров

14.11.18 12:51 0 1046

Столовая – место, где собирается вся семья, а потому очень важно сделать ее уютной. Мы собрали несколько советов от дизайнеров интерьера, которые помогут превратить кухню в обычной квартире, в уютный ресторанчик. Каталог всех этих дизайнерских штуковин и многого другого доступен в интернет магазина декора для дома Тарлини по ссылке: https://tarlini.com.ua

Столовая и кухня в частном доме

Приборы столовые и не только

Для многих декор для дома – это исключительно украшения. Статуэтки, вазочки и другие милые безделушки действительно способны преобразить комнату. Но по-настоящему уютным помещение станет только тогда, когда радовать глаз будут даже обыденные предметы. Потому менять кухню нужно начать со столовых приборов.

Столовые приборы

Забудьте о наборе вилок, купленном в супермаркете по скидке. Для того, чтобы кухня была уютной, нужно поискать что-то оригинальнее. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на дерево. Причем не стоит ограничиваться ложками, вилками, половниками и лопатками. Пора бы уже обзавестись набором для суши, ведь они прочно вошли в наш рацион.

Если вам нравится ретро-стиль, то купите механические кухонные весы. Они не только преобразят кухню, но и помогут готовить сложные блюда.

Керамика. Посуда и украшения

Керамическая посуда выглядит обычно? Посмотрите на коллекцию ручной работы бренда Tarlini. Кружки, тарелки, пиалы и даже вазы – эта керамика выглядит не хуже фарфора, но имеет «человеческую» цену.

Посуда из керамики

Хотите что-то современнее – выбирайте посуду double wall, которая сейчас очень популярна в кофейнях и барах.

Сервируем как надо: подносы, подставки, тортницы

Профессиональные повара знают, насколько важна подача. Хорошо оформленное блюдо куда вкуснее есть! А дизайнеры знают, что ничуть важнее самого блюда посуда, на которой оно выноситься.

Декоративный поднос

Подносы, подставки под тарелки, наборы для еды в постели. Если хорошо поискать, то можно найти много новых полезных приспособлений для кухни. Это вам позволит поэкспериментировать не только с материалами, но и с формами.

«Приоденем» стол

Очень важна в домашнем декоре ткань. В столовой и на кухне это в первую очередь скатерть. Предпочтение тут стоит отдавать натуральным материалам. Лен не боится горячих тарелок, хорошо стирается и не линяет после стирки. Из него же делают отличные столовые салфетки, которые подойдут к хорошей скатерти.

Скатерть для кухни

Где купить украшения для столовой и кухни

На сайте бренда Tarlini вы найдете разнообразные товары для декора дома. Купить в интернет-магазине можно предметы для обустройства кухни, столовой, ванной комнаты, детской. Работает магазин по всей Украине, а потому вы можете улучшить интерьер дома в Киеве, Одессе, Днепре и других городах.

Тарлини – ваш главный помощник, с которым любую квартиру удастся превратить в номер уютной гостиницы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ