Какие зимние женские пальто в тренде 2019

Какие зимние женские пальто в тренде 2019

14.11.18 17:20 0 697

Желая приобрести зимние женские пальто оптом в Харькове, стоит заглянуть сюда: https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_zimnee_zhenskoe_ot_proizvoditelya_optom . На выбор представляется действительно немало самых разных вариантов. Потому не удивительно, что даже у самого искушенного покупателя возникнет вопрос: какому же пальто с меховым воротником все-таки стоит отдать предпочтение?

Модные пальто для зимы

Прежде всего, в данном сезоне мех будет актуален, как никогда. Это касается как роскошных меховых воротников, так и манжет с опушкой. Стоит отметить и актуальность кейпов и пончо. Да и классика в тренде. Правда, на этот раз она вернулась в несколько «мужском» варианте.

Акцентируем воротник

В новом сезоне акцент модельерами перенесен на воротник. Он должен выделяться в общем фоне. Это можно сделать через:

  • Нарочито большой объем воротника;
  • Контрастирующим цветом;
  • Либо декором.

Приветствуется совпадение карманов и пояса с цветом воротника. Что же касается фактуры ворота, то она может как повторять ткань пальто, так и контрастировать с ним. Воротник может быть выполнен и из меха. Впрочем, о мехе речь пойдет немного ниже.

Пальто асимметричного кроя

Плюсы, которые имеют зимнее женское пальто с асимметричным кроем, заключаются как в оригинальном внешнем виде, так и в том, что это позволяет выделить стройные ноги, при этом удачно скрыв многие недостатки фигуры. Походка в таких моделях становится легкой, «воздушной». Как вариант: сделать асимметричным пальто лишь внизу, при этом верх оставить строго классическим.

Мех

Мех не только не собирается выходить из моды, но приобрел, можно сказать, «второе дыхание». Не удивительно: ведь пальто с меховым воротником и смотрятся роскошно, и призваны согреть свою хозяйку в зимние морозы, на которые так щедра природа средней полосы. Он защитит не только от морозов, но и от ледяного ветра.
Уже было отмечено, что воротник должен быть в центре внимания пальто. Так вот, при помощи меха — это сделать можно особенно эффектно. Это может быть, как легкая опушка с краю воротника, так и настоящий водопад из меха, опускающийся по всей длине пальто.
Считается порой, что классика сегодня осталась немного в стороне от современной моды. Долгое время — это высказывание было действительно в некотором роде справедливо. В сезоне 2018 – 2019 все иначе. Теперь классика возвращается, однако в виде кроя в мужском стиле.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ