Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

20.11.18 19:37 0 1122

Золотая или даже серебрянная свадьба, в наше время это большая редкость, если раньше половина браков заканчивалась разводами, то сейчас уже говорится о цифре 34 браков которые терпят неудачу. Но если вы оказались в числе гостей на такое мероприятие, то подарок должен быть соответствующим. Ведь это настоящий труд прожить с одним и тем же человеком изо дня в день 50 или даже 25 лет. Что можно подарить таким молодоженам?

Воспоминания.

Если это ваши очень близкие люди, например родители то мы рекомендуем составить альбом, такой как например свадебный альбом http://www.forma-studio.com/albomi/svadebnyj-albom только этот мы назовем “Альбом золотого союза” например. Собрать в него нужно все значимые события, возможно поговорить с родителями и выяснить какие события для них наиболее приятно вспомнить, а какие может и не стоит включать в свадебный альбом. Будет очень хорошо если найдутся не только фотографии со свадьбы а и какие-то интересные документы, например можно вставить туда приглашение на свадьбу, ордер на покупку новой квартир или техпаспорт на автомобиль. Расспросите маму, некоторые люди очень трепетно хранят такие вещи, возможно где-то припрятаны сережки в которых мама была на свадьбе или первый билет в кино на который они сходили с папой.

Кроме свадебного альбома можно смонтировать видеофильм, в него добавляем все тоже самое что и в альбом. Не забываем кадры с родителями молодоженов, даже если их нет уже в живых, это будет очень приятное воспоминание. В фильме даже больше идей для творчества, можно рассказать историю любви, как познакомились родители, кто к кому первый подошел. Просмотр такого фильма на вечеринке будет очень кстати и настроит праздник на определенный лад.

Эмоции.

Воспоминание и прошлое это конечно хорошо, но нужно думать о том что еще впереди! Рекомендуем подарить юбилярам путешествие. В зависимости от ваших возможностей это может быть как кругосветное путешествие на лайнере, так и просто поездка на страусиную ферму в соседнюю область, в любом случае перемена обстановки будет очень интересна для всех. Если поездка это сложно по состоянию здоровья - снимите им номер в отеле и закажите незабываемый ужин и завтрак в номер. Людям будет очень приятно от того что вы позаботились о них.

Как бы близко вы не знали виновников торжества, постарайтесь чтоб ваш подарок был индивидуальным и запоминающимся надолго.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Які шини вибрати для ...
Наступна новина: Рафтинг: Що це таке?

КОМЕНТАРІ