Новый и б/у авто в кредит: Что нужно знать?

Новый и б/у авто в кредит: Что нужно знать?

29.11.18 12:06 0 978

Сегодня стать владельцем авто могут многие люди, поскольку его стоимость существенно снизилась, в сравнении с 20-30 годами тому назад. Правда приобрести новый авто с салона за одну или пару зарплат могут себе позволить лишь единицы, в особенности, если человек еще и живёт где-то в провинции, где эта самая зарплата на порядок ниже чем в столице. Как результат, многие люди задумываются о покупке авто в кредит.

Далее, мы поговорим об особенностях покупки новых и б/у автомобилей в кредит, а расскажет нам об этом сотрудник компании "Кредиточка" (кстати, тут непосредственно можно б/у авто в кредит в Киеве без залога).

Дорогая машина в кредит: Стоит ли покупать?

Никто не поспорит, что приобрести дорогую машину реальнее в кредит, нежели за наличку. Но спешить тут не стоит. Лучше изначально собрать минимум 20 % от ее стоимости (а лучше 50 %) и лишь потом покупать. Как показал финансовый кризис 2008 года: ни налаженный бизнес, ни высокооплачиваемая работа, – далеко не постоянны, именно поэтому делать подобную дорогостоящую покупку очень рискованно.

Задумайтесь ведь вам каждый месяц придется выплачивать крупные суммы денег по кредиту, которые безработному потянуть будет не под силу. А если же вы сразу заплатите большую часть от стоимости авто, то будете более уверенными в том, что в конечном итоге сможете выплатить кредит до конца.

Среди достоинств такой покупки можно отметить хорошее вложение денег (авто потом можно продать за большие деньги) и высокий общественный статус.

Б/у машина в кредит: Стоит ли покупать?

Покупая бывший в употреблении авто в кредит, зачастую, человек сталкивается с невыгодными банковскими тарифами (к примеру, срок кредита  менее 3 лет, 1-й взнос от 15 % и т. д.). Более того, далеко не все банковские учреждения выдают такие кредиты.

Кроме того, покупая б/у автомобиль у вас должна быть отложена определенная денежная сумма на различные расходные материалы либо же ремонт. Кроме того, покупая б/у машину вы можете быть обманутым: ведь продавая битую машину, ее владельцы говорят, что она новая и ни в одном ДТП не бывала.

Дабы не попасться на удочку мошенников достаточно загнать авто на СТО и провести диагностику.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Історія газоблоку: Що ...

КОМЕНТАРІ